Трейдер

Rocket
To

Трейдер

Rocket To The Moon

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Rocket To The Moon

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 136

Отзывы о Rocket To The Moon и разоблачение

Сообщество на канале в Телеграме Rocket To The Moon создано неизвестным трейдером. В интернете подписчикам предлагают инвестирование в акции популярных кампаний. Пользователям доступна платная подписка на VIP-чат, где выкладываются торговые сигналы и свежие идеи извлечения пассивного дохода на фондовой бирже. О том, кому подойдут услуги автора проекта, наша редакция подробно описала в новом обзоре.

Обзор канала Rocket To The Moon в Телеграмме

В основное сообщество RocketToTheMoon входит 129 926 участников. Блог ориентирован на спекулянтов, предпочитающих среднесрочные перспективы инвестирования. В публикациях обычно рассматриваются изменения стоимости ценных бумаг популярных компаний. Как заверяет создатель платформы, его советы помогут приобрести акции в момент, когда их стоимость будет минимальной.

Кроме рыночной аналитики, на основном канале рекламируется платная подписка на группу Vip RocketToTheMoon. Как заявляет спекулянт, сообщество подойдет трейдерам, интересующимся актуальными инвестиционными идеями для извлечения постоянного пассивного дохода.

В основном сообществе трейдер, личность которого, по отзывам RocketToTheMoon держится в секрете, предлагает следующие тарифы на платную подписку:

  • Месячный доступ к каналу 3 000 рублей.
  • Подписка на 60 дней 5 500 рублей.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Всем клиентам гарантируется огромное количество якобы полезной информации, торговых прогнозов и инвестиционных идей от опытных админов проекта. Самое интересное, что в случае сработавших сигналов данные об этом быстро распространяются среди подписчиков. Если прогнозы оказываются убыточными их быстро удаляют. То есть мошенник расхваливает свои успехи и подчищает следы неудач.

Телеграмм канал Rocket To The Moon

Статистика инвестиций Rocket To The Moon

Вся статистика автора проекта на канале RocketToTheMoon инвестиции представлена короткими видео и скриншотами, графиков роста и падения активов. Причем данные не прошли никакой верификации, а значит не могут использоваться как доказательства реальной деятельности спекулянта. А то, что предлагает аналитик абсолютно бесполезно. Ведь так поступают многие мошенники для введения клиентов в заблуждение.

Проверка ресурса Rocket To The Moon

Создатель проекта в Телеграм является очередным мошенникам. Он ведет анонимную деятельность, чтобы избежать ответственности перед обманутыми инвесторами. При этом аферист регулярно меняет каналы и не пользуется другими социальными сетями. Также он не предоставляет доказательств проходимости прогнозов либо эффективности аналитики.

Отзывы реальных людей об инвестициях Rocket To The Moon

На собственном канале Rocket To The Moon отзывы аферист не публикует. Это касается как негативных, так и положительных комментариев. Зато тематические сайты полны отрицательными обзоров с обвинениями в мошенничестве. Люди рассказывают, как теряли деньги на депозите благодаря советам автора проекта.

Rocket To The Moon отзывы

Итоги проверки Rocket To The Moon

Изучив особенности услуг, предлагаемых создателем сообщества в Телеграме Rocket To The Moon, наша редакция хочет предупредить пользователей, что покупка платной подписки является пустой тратой денег. На то что платформа – очередной лохотрон, указывает ряд следующих признаков:

  • накрученная статистика в сообществе Telegram;
  • отсутствие доказательств проходимости сигналов;
  • отсутствие информации об авторе платформы;
  • регулярная смена названий сообществ.

Изучив доступную информацию и отзывы о Rocket To the Moon инвестиции, мы рекомендуем избегать сотрудничества с данным лохотроном. Все, кто пользовался платной подпиской аналитика, может прокомментировать свои успехи под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее