Трейдер

Rocket
X

Трейдер

Rocket X

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Rocket X

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 133

Rocket X: игра от Илона Маска: удастся ли заработать “развлекаясь”

“Игра от Илона Маска” — это Телеграмм-канал созданный для тех, кто хочет начать получать дополнительный доход. Организатор проекта взял за основу работу компании 1WIN и предлагает заработать на коллективных ставках. Мы решили изучить канал более детально, чтобы понять, реально ли удастся получить выгоду.

Rocket X телеграмм

Игра RocketX: в чем смысл

Сообщество в Телеграмм, посвященное игре Rocket X появилось в феврале 2022 года и очень быстро набрало более 20 тысяч подписчиков. При этом каждый пост собирает не более 4 тысяч просмотров. Принять участие в проекте новые пользователи могут только после одобрения заявки администратором Дмитрием.

Основатель канала утверждает, что поможет каждому заработать благодаря ставкам на многофункциональном игровом портале 1WIN. Все что нужно сделать, это пройти регистрацию по реферальной ссылке, которую он даст. Ежедневно на канале появляется ссылка на игру Rocket X и промо код, позволяющий получить бонус к депозиту в размере 500%. На самом деле, такой бонус доступен абсолютно каждому зарегистрированному на 1WIN новому пользователю. Участвовать в реферальной программе нет необходимости.

Для тех, кто не понимает сути игры Rocket X от Илона Маска, Дмитрий предлагает пройти обучение совершенно бесплатно.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Rocket X телеграм

Основатель проекта выступает в роли организатора совместных ставок, позволяющих стабильно зарабатывать. При этом никаких доказательств своей высокой доходности Дмитрий не предоставляет. Периодически можно увидеть мотивирующий посты и фото на фоне дорогих машин.

Дмитрий утверждает, что заработок на ставках реален и каждый может изменить свою жизнь к лучшему. Подписчики канала якобы ничем не рискуют играя в игру Rocketx по рекомендациям. Основатель проекта никаких денег за свои услуги не берет, поэтому уличить его в мошенничестве нельзя.

Rocket X telegram

На самом деле схема работы проекта очень проста. Дмитрий приводит рефералов на 1WIN и получает свой процент со слитых депозитов. Чем больше людей ему удастся убедить в том, что игра Rocket X от Илона Маска является “золотым граалем”, тем больше денег он сможет положить в свой карман. Стоит также учесть, что компания 1WIN запрещена на территории РФ. Поэтому, даже если и удастся заработать на ставках, могут возникнуть проблемы с выводом средств.

Игра Rocket X от Илона Маска: отзывы реальных пользователей

В своем канале Дмитрий периодически выкладывает положительные отзывы от своих подписчиков и рефералов. Пользователи благодарят организатора за возможность заработать легкие деньги. Но проверить подлинность таких комментариев нельзя.

На независимых платформах отзывы о работе проекта отсутствуют. Скорее всего, люди понимают, что игра Rocket X — это простая рулетка, заработок в которой зависит от везения, а не от рекомендаций неизвестного человека.

Можно сделать вывод, что некий Дмитрий создал канал для привлечения рефералов на платформу 1WIN. Не исключено, что он действительно зарабатывает неплохие деньги, но не на ставках, а на сливах своих подписчиков.

А что вы думаете об игре Rocket X? Можно ли с ее помощью заработать?

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Гайдар

    крайне недоволен сотрудничеством с данным проектом, это какой-то кошмар просто, нифига не понятно и нифига не выводят

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7