Трейдер

Романов
Трейд

Трейдер

Романов Трейд

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Романов Трейд

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 491

Отзывы о Романов Трейд и разоблачение

Романов Трейд — трейдер, который предоставляет пользователям выгодные торговые сигналы. Аналитик занимается спекуляциями с 2016 года. Мы проанализировали его деятельность и подготовили проверку его основного ресурса в своем обзоре.

Телеграм канал Romanov Trade

Обзор канала Romanov Trade

Romanov Trade ведет Телеграм канал, в котором предлагает пользователям оформить платную подписку на сигналы и авторскую торговую аналитику. Инвестор специализируется на криптовалюте. Весь контент Телеграм канала посвящен привлечению новых клиентов.

Иногда аналитик Романов Трейд занимается обзором на новые инвестиционные стратегии и делится с аудиторией новостями финансового рынка. Романов Трейд постоянно отслеживает актуальные цены на биткоин и разрабатывает графики коррекции. На Телеграм канал трейдера Романов Трейд подписано более 17 тысяч человек.

Условия сотрудничества с Romanov Trade

Также аналитик ведет свою деятельность на Ютубе. В данной социальной сети Романов Трейд размещает видео, посвященные ошибкам начинающего трейдера и секретам успешных спекуляций. За каналом аналитика следят более 2 тысяч подписчиков.

В платном клубе аналитика Rmnvtrade числится около 500 трейдеров. Для того, чтобы вступить в платное сообщество, необходимо написать в личные сообщения Romanov Trade и оплатить доступ по актуальному тарифу.

Рейтинг основан на оценках пользователей

В данный момент трехмесячное участие в закрытом инвестиционном клубе Романов Трейд стоит около 42 тысяч рублей. Помимо доступа к эксклюзивной аналитике, его участники получают персональную поддержку от аналитика.

Статистика трейдера Romanov Trade

Романов Трейд не ведет статистику по собственной торговле. На Телеграм канале трейдера не публикуется подтверждающих графиков и отчетов. Кроме того, скриншоты, которые он приводит в ленте канала, не имеют уникальных элементов, позволяющих подтвердить их принадлежность проекту.

Проверка ресурса Romanov Trade

Романов Трейд заявляет, что имеет официальную сертификацию от Tradingview. Данный факт не подтверждается документацией. Центральный Банк России также не регулирует торговую аналитику трейдера, поэтому она является небезопасной.

Об отсутствии верификации Романов Трейда говорит недостаток биографических сведений и закрытые комментарии в его официальном Телеграм канале. Аналитик редко выходит на связь со своими подписчиками и не распространяется о своей профессиональной деятельности.

Отзывы реальных людей о Романов Трейд

Романов Трейд часто публикует фейковые положительные отзывы в своем Телеграм канале. Реальные пользователи называют аналитика мошенником и жалуются на его провальные сигналы.

Отзывы реальных людей о Романов Трейд

По мнению клиентов трейдера, он не выплачивает проценты с пополненного депозита и дает непрофессиональные рекомендации. Участники его закрытого инвестиционного клуба также жалуются в отзывах на отсутствие качественной технической поддержки romanov trade и многочисленные отказы по возвращению потраченных на приобретение подписки средств.

Итоги проверки

Романов Трейд является не профессиональным трейдером, а мошенником. Он использует фейковые отзывы и не делится подтверждениями результативности собственных торгов.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • отрицательные отзывы;
  • минимум информации о самом спекулянте.

Не следует доверять его торговой аналитике и оплачивать подписку в закрытый инвестиционный клуб спекулянта. Поделитесь в комментариях, как вы относитесь к Телеграм каналу Романов Трейд.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее