Трейдер

Roobee

Трейдер

Roobee

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Roobee

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 346

Отзывы о Roobee и разоблачение

Roobee – инвестиционная онлайн-платформа, которая дает возможность инвесторам доступ к различным финансовым инструментам от криптовалют до акций и ETF. Авторы ресурса обещают вкладчикам возможность собрать собственный инвестиционный портфель буквально «в два клика». Платформа базируется на технологии блокчейн. Мы проанализировали данные на площадке ознакомились с отзывами о компании Roobee и подготовили свой обзор деятельности этого проекта.

Сай проекта Roobee

Обзор сайта Roobee.info

На платформе Roobee перечислено более 10 различных токенов. Среди партнеров проекта многие известные криптовалютные биржи. Инвесторам предоставляется новостной портал, возможность покупки Pre-IPO продуктов, в том числе возможность автоматического инвестирования.

Тем не менее, мы обратили внимание на то, что никакой конкретики в обещаниях на платформе нет. Инвесторам не объясняют, за счет чего достигается прибыль.

Инвестиционные продукты Roobee

Рейтинг основан на оценках пользователей

Пользователям платформы Roobee предлагаются следующие инвестиционные продукты:

  • PreIPO SpaceX;
  • PreIPO Airbnb;
  • PreIPO Robinhood;
  • Акции;
  • ETF;
  • Криптовалюта.

Статистика инвестиций Roobee.info

Никакой статистики на сайте Roobee не публикуется. Инвесторы не могут ознакомиться детальными условиями инвестирования. Нет данных о комиссиях за пополнение и за вывод, не указаны сроки обработки заявок. Все юридические документы составлены анонимно. Не ясно, от имени какой компании реально ведется деятельность на платформе.

Проверка ресурса Roobee.info

Помимо официального веб-сайта у платформы есть страницы во всех известных социальных сетях. В среднем на обновления контента подписано от 6 до 10 тысяч человек. При этом, мы обратили внимание на то, что ссылки на сайте часто ведут на разные каналы. Например, у платформы 2 аккаунта в Телеграме. В них рекламируются разные предложения и проводятся разные акции. Это выглядит непрофессионально.

Отзывы реальных людей о компании Roobee

В отзывах пользователи пишут, что платформа Roobee – лохотрон. Многиебывшие вкладчики проекта отзывы открыто называют авторов Roobee мошенниками. Этот скам-ресурс не выплачивает пользователям. Многие пожаловались на то, что в личном кабинете просто отсутствует опция подачи заявки на вывод средств.

Отзывы о компании Roobee

Инвесторы предостерегают других от того, чтобы инвестировать в этот веб-сайт, заявленные гарантии ничем не подкреплены, а служба поддержки отвечает крайне редко. Все проблемы с финансами остаются без решений со стороны администрации проекта.

Итоги проверки

Авторы Roobee открыто обманывают своих инвесторов, заявляя о сотрудничестве с признанными лидерами криптовалютной индустрии.

Минусы:

  • работа без лицензии;
  • отрицательные отзывы о проекте Roobee;
  • анонимная работа команды.

Исходя из всего вышесказанного, мы не рекомендуем криптовалютный веб-сайт Roobee инвесторам. Своим опытом работы с платформой вы можете поделиться в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее