Трейдер

Royal
Trades

Трейдер

Royal Trades

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Royal Trades

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 380

Отзывы о Роял Трейд и разоблачение

Royal Trade - брокер, который обеспечивает своих трейдеров современными торговыми инструментами и лучшими условиями для ведения торговли бинарными опционами. Мы изучили деятельность данного проекта и проанализировали список услуг, которые он предлагает своим клиентам. О том, стоит ли сотрудничать с данной компанией, читайте в нашем обзоре.

Сайт проекта Royal Trade

Обзор сайта Роял Трейд

Роял трейд - инвестиционная компания начала свое существование в 2010 году. Она зарегистрирована в Великобритании и расположена в Лондоне, по адресу 30 St. Mary Axe.

На официальном сайте royal-trades.com указано, что компания не является эмитентом криптовалюты и внебиржевых деривативов. Также она не является субъектом, предоставляющим услуги по обмену цифровой валюты.

Также юристы компании заранее позаботились о своем положении и предупреждают пользователей о том, что торговля производными финансовыми инструментами сопряжена с высоким уровнем риска. В этой связи в процессе выбора конкретного инструмента необходимо учитывать возможную волатильность, спред и собственную маржинальную подушку.

Компания предлагает целый ряд услуг, а именно:

  • большой выбор инструментов для торговли;
  • лицензионная система;
  • надежная защита и безопасность рисков;
  • плотные спреды от 0 пунктов;
  • быстрый вывод средств;
  • акции и конкурсы и др.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Однако по факту многие из перечисленных пунктов вызывают обоснованные сомнения. Например, разработчики обещают безопасность рисков и в то же время говорят о том, что торговля опционами характеризуется высоким риском. То есть даже в этом присутствуют существенные противоречия.

Тарифные планы брокера Royal Trade

Статистика брокера Роял Трейд

Что касается статистики брокера Роял трейди, то на сайте представлены следующие данные:

  • более 750 000 зарегистрированных пользователей (неясно, сколько из них реально работают на бирже);
  • более 45 способов ввода/вывода денежных средств;
  • более 1 800 менеджеров стратегий и др.

Кроме этого, для подтверждения своей надежности, авторы проекта постоянно предоставляют результаты своей деятельности. Они указывают, что 86% ордеров обработано в течение 5 минут, что говорит о получении нашими трейдерами высокой прибыли. Однако данный факт ничем не подтвержден. На сайте нет ни одного скриншота, который свидетельствует о реальности проведенных сделок и о выплаченных средствах.

Проверка ресурса Роял Трейд

С юридической точки зрения брокер делает все законно. Он не принуждает вкладывать средства в свой проект. Он просто убедительно советует не терять время и начать зарабатывать прямо сейчас. На некоторых людей этот психологический прием действует, на некоторых нет.

Более того, компания никого не обманывает. В пользовательском соглашении прямо указывается на тот факт, что авторы проекта могут изменять, модифицировать и вносить соответствующие поправки в политику в отношении счетов «без свопов». При этом она не обязана предоставлять какие-то объяснения или обоснования. То есть по факту у брокера развязаны руки и он может делать все, как захочет.

Отзывы реальных людей о брокере Royal Trades

Найти положительные отзывы о брокере royal trades сложно. В основном люди жалуются на проблемы с выводом средств, дополнительные комиссии и несодержательные учебные материалы.

Отзывы о Роял Трейд

Итоги проверки Роял Трейд

Сегодня наши специалисты изучили деятельность брокера Роял трейд. Во время анализа мы обнаружили ряд признаков, которые можно отнести к мошенническим. К ним относятся следующие:

  • регистрация компании в Великобритании;
  • сомнительная эффективности обучения;
  • гарантия получения прибыли не находят подтверждения.

Исходя из всего вышесказанного, мы не рекомендуем данного брокера для сотрудничества. Своим опытом работы с royal trading вы можете поделиться в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее