Трейдер

Руслан
Романов

Трейдер

Руслан Романов | Инвестор

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Руслан Романов | Инвестор

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 137

Отзывы о Руслан Романов | Инвестор и разоблачение

Руслан Романов – инвестор и трейдер, проживающий в России, предлагает клиентам быструю раскрутку депозита, начиная с маленьких сумм. Имеет свой канал в Телеграме, куда и привлекает весь трафик. Сайт и страничек в соцсетях нет. Мы проверили все материалы и отзывы об инвесторе Руслане Романове, и выяснили, стоит ли работать с этим человеком.

Телеграмм канал Руслана Романова Инвестора

Инвестор Руслан Романов – обзор проекта

Трейдер обещает почти мгновенную прибыль в несколько десятков тысяч рублей при инвестициях всего 200-500 рублей. Самый большой профит, которую инвестор готов отдать клиенту – 500 000 рублей в месяц. По словам Романова проект работает с 2009 года и до сих пор приносит стабильную прибыль всем желающим.

Судя по отзывам, инвестор Романов Руслан в Телеграме не раскрывает секрета такого большого заработка. По легенде трейдер инвестирует деньги в покупку и продажу криптовалюты и акций по выгодному курсу.

Клиентам предлагают следующие тарифы:

  • при вкладе 200 рублей выплата будет равна 25 000 рублей;
  • при инвестировании 500 рублей – 50 000;
  • из 900 рублей трейдер обещает сделать 70 000.

Руслан Романов Инвестор Риски

Рейтинг основан на оценках пользователей

На канале инвестора указано, что перевод поступит в течение суток после того, как клиент сделает взнос.

Руслан Романов Криптовалюта – статистика инвестиций

В своем Телеграме трейдер публикует поддельную статистику в виде скриншотов личного кабинета на бирже. Сумма на счете неумело нарисована в редакторе. Стейтмента или подробной статистики портфеля найдено не было.

Как показывают отзывы, Руслан Романов ориентируется на неопытных пользователей, которые ведутся на эту подделку.

Руслан Романов телеграмм канал – проверка ресурса

Инвестор принимает платежи на карту от Qiwi Bank. На канал Руслана Романова Криптовалюта в Телеграме уже поступило много жалоб. Инвестор кидает людей на деньги. Схема разводки очень простая. Трейдер обещает преумножить вклад клиента в несколько раз, обещая выплатить все одним платежом и без задержек.

Если человек ведется на развод и переводит Романову деньги, то инвестор пропадает на 2-3 часа, а затем снова пишет клиенту и просит перевести дополнительную сумму на оплату налогового сбора. Для большей убедительности мошенник скидывает клиенту поддельный скриншот, где видна сумма, которая якобы уже есть на счету. В отзывах о Руслане Романове пользователи сообщают о том, что трейдер блокирует людей сразу же, как только понимает, что его обман раскусили.

Руслан Романов инвестор – отзывы реальных клиентов

На сторонних сайтах в сети много негативных отзывов о Руслане Романове. Инвестора обвиняют в мошенничестве. Романов выманивал с клиентов деньги под видом выгодных инвестиций, а затем просто исчезал, заблокировав жертву на всех каналах.

На канале Руслана Романова отзывы только положительные. Инвестор покупает хвалебные комментарии на биржах фриланса и выдает их за реальные отзывы, чтобы повысить доверие клиентов.

Руслан Романов Инвестор отзывы

Руслан Романов Инвестор Телеграм – отзывы редакции о проекте

Проверив все данные и отзывы о Руслане Романове и телеграмм канале Криптовалюта, мы сделали вывод, что это очередной жулик. Об этом сигнализируют несколько явных признаков лохотрона:

  • негативные отзывы о Руслане Романове от реальных клиентов;
  • пользователям обещают огромную прибыль за короткое время;
  • у финансового проекта нет никакой лицензии и разрешительных документов;
  • клиентам не отдают деньги и блокируют после перевода на карту мошенника.

Резюмируя вышеизложенное, мы не рекомендуем работать с этим кидалой. Если вы уже сталкивались с телеграммом Крипта и Олеговичем Русланом Романовым, то отзыв о проекте можете оставить ниже под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7