Трейдер

Рынки
Деньги

Трейдер

Рынки Деньги Власть | РДВ

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Рынки Деньги Власть | РДВ

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 227

Отзывы о Рынки Деньги Власть | РДВ и разоблачение

Рынки Деньги Власть | РДВ — Телеграм-канал, позволяющий пользователям значительно увеличить свой денежный капитал при помощи ценной информации. Проект предоставляет удобную аналитику и ежедневные отчеты по качеству своих публикаций. В своем сегодняшнем обзоре мы ознакомились с прогнозами Телеграм-канала и осуществили объективную проверку ресурса.

Обзор канала Рынки Деньги Власть | РДВ в Телеграме

Телеграм-канал Рынки Деньги Власть является аналитическим сервисом. Зеркальный канал ak47pfl полностью дублирует оригинальный ресурс. Администрация проекта представляет собой команду профессиональных аналитиков, которые делятся своим многолетним опытом и инвестиционными знаниями с начинающими инвесторами.

Телеграм-канал Рынки Деньги Власть

Ежедневно на ресурсе выходят посты, затрагивающие следующие темы:

  • аналитику крупнейших частных инвесторов;
  • прогнозирование акций известных компаний;
  • экономические новости мира;
  • обзоры на фонды.

В числе самых востребованных тематик Телеграм-канала РынкиДеньгиВласть находится аналитика на самые прибыльные акции российских компаний. Администрация площадки предлагает подписчикам вступить в платный инвестиционный клуб с эксклюзивными сведениями. Отзывы в ленте Телеграм-Канала РДВ отключены.

Представители приватного сообщества трейдеров Рынкиденьгивласть Рдв получают уникальную возможность:

  • использовать инвестиционные прогнозы со стабильной ежедневной доходностью;
  • наблюдать за аналитикой трейдеров РДВ Рынки Деньги Власть изнутри;
  • анализировать инвестиционные портфели всех участников закрытого клуба.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Стоимость подписки на уникальный ресурс — 36 тысяч рублей. В отзывах пользователи написали, что эти деньги курс Рынки Деньги Власть не стоит. Информация преподносится скомкано, многие термины не поясняются. RDV Премиум, как пишут бывшие ученики в отзывах – это просто набор знаний из разных бесплатных источников, объединенный в серию видеоуроков.

Статистика AK47pfl

У сайта Рынки Деньги Власть отсутствует верифицированная статистика предложенных идей. Администрация Телеграм-канала также не делится с подписчиками наполнением собственного инвестиционного портфеля.

Проверка ресурса Рынки Деньги Власть | РДВ в Телеграме

Мы сочли подозрительным тот факт, что создатели канала ведут анонимную деятельность. Они не подтверждают наличие высоких профессиональных навыков соответствующей документацией и редко идут на контакт с пользователями. Кроме того, они открыто публикуют фейковые отзывы инвесторов, которые якобы смогли заработать с РДВ.

В Телеграм-канале присутствует предупреждение о том, что предоставленная в Рынки Деньги Власть информация и аналитика не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией и может привести к сливу депозита.

Отзывы реальных людей о канале Рынки Деньги Власть | РДВ

Пользователи в отзывах назвали ведущих аналитиков Рынки Деньги Власть и их проект RDV Premium мошенниками. Они пожаловались, что аферисты конкретно зарабатывают средства на неопытных спекулянтах.

Отзывы о Рынки Деньги Власть | РДВ

Во многих негативных отзывах присутствует информация о том, что в Телеграм-канале Рынки Деньги Власть активно рекламируются сомнительные услуги. Клиенты также остались недовольны качеством бесплатной аналитики спекулянтов.

Итоги проверки

Проект Рынки Деньги Власть вызвал у нас массу вопросов. Единственным достоинством проекта является предупреждение о возможных рисках. Количество недостатков Телеграм-канала значительно превышает достоинства:

  • отсутствие сведений об администрации;
  • верифицированная статистика не представлена;
  • масса негативных отзывов о РДВ Премиум в сети.

Прогнозы от проекта Рынки Деньги Власть направлены на слив депозита инвесторов. Мы не рекомендуем оплачивать курсы спекулянтов или инвестировать по их прогнозам. Напишите в комментариях, был ли у вас опыт работы на канале, и удалось ли вам получить прибыль.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее