Трейдер

Саня
Про

Трейдер

Саня Про Крипту

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Саня Про Крипту

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Обзор проекта Саня Про Крипту: отзывы об авторе сообщества

Саня Про Крипту – Телеграмм-канал мужчины и его команды, которые специализируются на арбитраже криптовалюты. Проект был основан для обмена опытом, помощи новичкам и создания мощного комьюнити. Сегодня перед нами стоит важная задача, проанализировать и выяснить можно ли рекомендовать данное сообщества вам. С результатами проверки можете ознакомиться в этой статье.

Саня Про Крипту телеграмм

Кратко о главном

  • Начало деятельности

Начало работы Телеграмм-канала Саня Про Крипту дотируется 6.07.2022.

  • Создатель

Основатель проекта называет себя Александром (@A_Pye), стоит даже отметить, что парень не скрывает своего лица. Но тут загвоздка, ведь мужчина отказывается предоставлять данные, для подтверждения его личности. То есть вполне вероятно, он может оказаться обычным актером.

Саня Про Крипту телеграмм

  • Подписчики и просмотры

За чуть менее, чем год работы Саня Про Крипту на него подписалось 3,5 тысячи юзеров, при этом просматривают его посты меньше половины всей аудитории, что может говорить о накрутке подписчиков.

  • Коротко о постах

Публикации чем-то особенным не выделяются, в основном контент проекта создан для прогрева аудитории. Разные конкурсы, картинки красивой жизни, посты, якобы из будней Александра (@A_Pye), это все, что можно увидеть в Телеграм-канале. Реже можно заметить новости и мысли о криптовалюте.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Саня Про Крипту телеграмм

  • Интересное

Известно, что ежемесячный оборот Телеграмм-канала Саня Про Крипту составляет более 3 миллиардов рублей. Также отметим что Александр (@A_Pye) работает в 6 странах.

Саня Про Крипту телеграмм

Услуги и статистика

  • Услуги и стоимость

Сейчас подписчиков начали подключать к проекту по шлюзам. Те, кто захотел вложить свои средства, в неделю получают прибыль от 8%. Так, один мужчина вложил миллион рублей и уже в конце недели, получил первую выплату в размере 87к.

Саня Про Крипту telegram

  • Статистика

Александр (@A_Pye) ведет сводную месячную статистику, она представлена в виде слов, мол за прошлый месяц, мы получили столько-то. Но наша команда знает, что подобная подача может быть обманом, ведь ни верифицированной статистики, ни хотя бы скринов сделок, арбитражник не предоставляет.

Отзывы о Телеграмм-канале Саня Про Крипту

  • Отзывы в Телеграм-канале

Откликов в Телеграм-канале практически нет, мнение подписчиков можно посмотреть в комментариях, однако говорить точно об их достоверности нельзя по двум причинам:

  1. Администратор их может почистить;
  2. Их можно подделать самостоятельно, написав коммент с другого аккаунта.
  • Репутация на тематических сайтах

В Интернете, люди жалеют, что связались с этим каналом. Ведь Александр (@A_Pye) очень быстро расположил к себе, после начал давать платные рекомендации, благодаря которым инвесторы слили весь депозит. И самое печальное, что виноватыми остались подписчики и деньги, понятное дело, им никто не вернул.

Саня Про Крипту отзывы

Вердикт экспертов

Изучая Телеграмм-канал Саня Про Крипту, во главе с Александром (@A_Pye), мы выяснили его настоящие намерения. Красивой картинкой, громкими словами он хочет заинтересовать подписчиков, втереться им в доверия и развести на деньги. Основное из анализа:

  • Часть подписчиков – боты;
  • Громкие слова;
  • Привлечения инвесторов для вложения огромных сумм;
  • Развод на деньги;
  • Плохое мнение в Интернете.

Пишите в комментариях, что думаете о проекте Саня Про Крипту и его владельце. А если, вы сотрудничали с Александром (@A_Pye), то расскажите, чем это закончилось.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее