Трейдер

Сакс
Инвест

Трейдер

Сакс Инвест

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Сакс Инвест

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 346

Отзывы о Сакс Инвест и разоблачение

Сакс Инвест является компанией, начавшей свою деятельность на фондовом и инвестиционном рынке в 2018 году. Сотрудниками конторы предлагается инвестирование финансов для получения ежемесячного пассивного дохода. Насколько разумно вкладывать средства в данный проект, наша редакция рассказывает в рамках нового обзора.

Сайт Saxinvest.net

Обзор сайта Saxinvest.net

По заявлениям основателей проекта, сотрудники компании являются профессиональными трейдерами и аналитиками, которые используют уникальную торговую стратегию. На сайте указано, что фирма Сакс Инвест прошла официальную регистрацию в качестве хедж-фонда в Сент-Люсии. При этом информация о наличии лицензии на инвестиционную деятельность отсутствует.

В работе организации Sax Invest, по заявлениям ее создателей, внедрен комплексный подход с использованием разных стратегий:

  • фундаментального и технического анализа;
  • дивидендного инвестирования;
  • торговли опционами;
  • трендовой методики.

Для использования услуг компании достаточно зарегистрироваться на официальном сайте Сакс Инвест и внести средства на депозит. При этом обещанная доходность составляет до 48% ежегодно или 4% ежемесячно. На момент написания обзора клиенты могли использовать один из трех тарифов:

  1. Стартовый, с порогом для входа 59 долларов. Выплаты возможны при условии привлечения нескольких рефералов как в финансовой пирамиде.
  2. Стандартный, с рекомендованными инвестициями 199 долларов. Клиентам предлагается участие в акциях и получение стабильного дохода без привлечения рефералов.
  3. Продвинутый, стоимостью 597 долларов с возможностью получения тройной выгоды сразу после оплаты тарифного плана.

Непосредственно сайт saxinvest.net ничего особого не представляет. Кроме преимуществ компании и рассказов о сверхприбыли, полезная информация отсутствует. Есть раздел с контактами, где представлен телефонный номер и E-mail.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Всем желающим создатели сайта sax-invest.net предлагают воспользоваться демонстрационным счетом якобы для ознакомления с платформой. В реальности статистика на демо-счете кардинально отличается от результатов сделок с использованием реального депозита.

У компании есть страничка ВКонтакте с 591 участником. Несмотря на регулярную публикацию постов, они набирают минимальное количество просмотров. Также есть у проекта группа в Инстаграме. Информация в ленте Аналогична сообществу ВК. Количество подписчиков составляет чуть менее 1 500 человек.

Калькулятор инвестиций компании Сакс Инвест

Статистика инвестиций Sax Invest

Ни бухгалтерских отчетов, ни статистики по инвестициям либо торговле на рынке компания не предоставляет. То есть заявления о большом сроке работы и успешности клиентов только на словах.

Проверка ресурса Sax Invest Ltd

По информации официального сайта Sax-Invest.Ltd имеет регистрацию на территории Новой Зеландии. При этом услуги предоставляются через офшорную зону. Изначально создатели лохотрона прикрывались компанией Saxo Bank. Однако когда обман был раскрыт данную информацию удалили.

Отзывы реальных людей о Сакс Инвест

В сети практически нет информации о деятельности платформы. Положительные отзывы о Sax Invest вообще отсутствуют. В нейтральных и негативных комментариях клиенты высказывают сомнения по поводу надежности проекта. При этом все чаще появляются обзоры, где бывшие инвесторы жалуются об отсутствии возможности вывода средств. И это неудивительно, так как мошенники изначально не предусмотрели данной функции.

Отзывы реальных людей о Сакс Инвест

Отзывы о Сакс Инвест

Итоги проверки Sax Invest

Проанализировав особенности работы проекта Сакс Инвест, мы склоняемся к тому, что это развод, созданный для обмана начинающих трейдеров. В ходе изучения доступной информации мы обнаружили следующие признаки мошенничества:

  • оказание инвестиционных услуг без наличия лицензии;
  • минимум правдивой информация об основателях проекта;
  • отсутствие нормальных способов для связи с админами;
  • покупка положительных отзывов для создания имиджа;
  • нет подтверждения наличия контроля официального регулятора.

Учитывая данные доступные в обзоре и отзывы о Сакс Инвест, мы не рекомендуем сотрудничество с финансовой пирамидой. Если вы пользовались услугами проекта, опишите свой опыт в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7