Трейдер

Saxo
Bank

Трейдер

Saxo Bank

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Saxo Bank

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 467

Отзывы о Saxo Bank и разоблачение

Saxo Bank – европейский брокер на рынке Форекс. Компания предлагает трейдерам не просто подключиться к рынку, но и получить выгодные условия для торговли. Мы решили проверить, насколько можно доверять этой организации и с результатами нашего расследования вы сможете ознакомиться в этом обзоре.

Сайт компании Саксо Банк

Обзор сайта брокера Саксо Банк

Официальный сайт Саксо Банка сделан грамотно. Здесь удобно располагаются нужные пользователю функции и разделы. Можно прочитать информацию тезисно, либо углубиться в вопрос, если клиенту он интересен. Навязчивая самореклама отсутствует, равно как громкие обещания и гарантия прибыли. Но положительные моменты на этом заканчиваются. Далее рассмотрим отрицательные:

  1. Торговать можно только через авторские терминалы компании. И нет никакой гарантии, что руководство не будет «подкручивать» их для получения прибыли.
  2. Нет лицензии на осуществление деятельности на территории России. Поэтому пользователи стараются обойти систему, например, зарегистрироваться со сменой IP-адреса. Но это в результате плохо кончится, поскольку является нарушением правил платформы Сахо Банк.
  3. Минимальный депозит для открытия счета составляет $10 000. При этом никаких гарантий того, что эти деньги действительно поступают на счет клиента, не предоставляются.
  4. Торговые терминалы не справляются с работой. По утверждениям трейдеров, отклонения в авторских терминалах составляют более 1,5 пункта. Если работать с небольшими суммами, такое отклонение будет незаметным. Но учитывая минимальный порог входа в $10 000, здесь отклонения очень ощутимые.

Основной пиарщик проекта Saxo Bank – Джон Харди. Это известный трейдер и предприниматель, который имеет очень неоднозначную репутацию. Мы не можем гарантировать, что этот человек является достаточно ответственным, чтобы проверять каждый проект перед его рекламированием. Поэтому доверять мнению данного трейдера мы бы не рекомендовали.

Инвестиционные продукты компании Саксо Банк

Статистика компании Саксо Банк

Рейтинг основан на оценках пользователей

Брокер Саксо Банк действительно ведет статистику. Она меняется ежедневно (по рабочим дням). Однако никакого подтверждения статистической информации не выкладывается. Данные здесь обновляются без доказательной базы, поэтому доверять им не рекомендуется.

В личном кабинете каждый трейдер тоже может видеть свою статистику. Согласно изученным отзывам, личная статистика верная, но должно пройти некоторое время, чтобы она обновилась.

Проверка ресурса Саксо Банк

Нельзя сказать, что брокер Сахо Банк является мошенническим проектом. У этой компании есть все разрешения и лицензии на ведение брокерской деятельность, но только не на территории стран СНГ.

Но наличие юридических документов еще не говорит об ответственности организации. Есть много негативных мнений пользователей, которые рассказывают о том, как Саксо Банк кидает их на деньги. Наиболее распространенная мошенническая схема, что используется брокером – искусственные скачки графиков в авторских терминалах. Выполняются, чтобы списать деньги со счетов пользователей, которые используют кредитное плечо в своей торговле.

Отзывы реальных людей о брокере Saxo Bank

Мы нашли много разных отзывов о Саксо Банк на сторонних ресурсах. Некоторые пользователи вполне довольны обслуживанием и услугами данного брокера. Но скорее всего, они еще не успели столкнуться с махинациями компании.

Отзывы о Saxo Bank

Другие клиенты этого брокера утверждают, что он использует разные мошеннические махинации, чтобы кинуть трейдеров на деньги. Обычно это прыжки графиков, резкое изменение маржи без уведомления пользователей, банальное списание средств со счета, слишком большие комиссии за сделку или блокировка аккаунта без обоснований.

Итоги проверки

По итогам проведенной проверки доверять компании Saxo Bank Broker в 2021 не стоит. Это обусловлено рядом факторов:

  • Компания регулируется иностранными органами, поэтому права российских граждан некому защитить;
  • Много жалоб на искусственные прыжки графиков;
  • Необоснованные блокировки аккаунтов;
  • Много негативных отзывов от пользователей.

На основании этого мы советуем не вкладывать деньги в брокера Saxo Bank. Если вы уже являетесь клиентом этой компании, то расскажите свое мнение в комментариях к этому обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее