Трейдер

Scalping
intraday

Трейдер

Scalping intraday

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
Оцените работу трейдера Scalping intraday

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 456

Отзывы о Scalping-intraday.ru и разоблачение

Скальпинг Интрадей — проект, посвященный самым прибыльным стратегиям торговли от опытных трейдеров. Инвестиционная площадка предлагает клиентам ознакомиться с лучшими скальпинговыми стратегиями и установить эффективные торговые терминалы. Мы проверили надежность проекта Scalping Intraday и ознакомились с его основными услугами в своем обзоре.

Сайт проекта Скальпинг Интрадей

Обзор сайта Скальпинг Интрадей

На официальном сайте Скальпинг Интрадей доступна регистрация на бесплатный обучающий курс. Пользователи, которые решат приобрести информационный продукт, приобретут следующие навыки:

  • ознакомятся с подробностями самых известных торговых стратегий;
  • начнут совершать прибыльные сделки и самостоятельно проводить правильную аналитику;
  • познакомятся с понятием «скальпинг по стакану»;
  • выйдут на доход от 3 до 8% в день.

бесплатный обучающий курсАвтором платформы scalping-intraday.ru является Алексей Лукьянов, который называет себя успешным биржевым трейдером. На официальном сайте его проекта также доступно платное обучение, которое поможет клиентам извлекать ежедневную пользу из торговли на финансовом рынке.

В ассортименте Скальпинг Интрадей содержатся пробойные и отбойные стратегии, востребованная аналитика по актуальным торговым инструментам, лучшие индикаторы и личные консультации у трейдера Алексея Лукьянова. Стоимость самого дорогого тарифа на обучение в проекте — от 22 тысяч рублей.

Обучающие курсы от Скальпинг Интрадей позволят клиентам разработать удобную точку входа и выхода из рынка, а также применить на практике авторские торговые сигналы.

Статистика проекта Скальпинг Интрадей

Рейтинг основан на оценках пользователей

На официальном сайте Скальпинг Интрадей отсутствуют статистические данные. Автор площадки, Алексей Лукьянов, не делится торговыми отчетами и не публикует официальных стейтментов.

Проверка ресурса Скальпинг Интрадей

Проект Скальпинг Интрадей не регулируется официальными финансовыми организациями. В составе администрации инвестиционной площадки отсутствуют авторитетные аналитики.

На официальном сайте scalping-intraday.ru Александра Лукьянова не размещено какой-либо документации и сведений о регистрации, что также указывает на низкую безопасность проекта.

Отзывы реальных людей о Scalping-intraday.ru

На официальном сайте проекта размещены только положительные комментарии, в которых пользователи отмечают высокий уровень обучения в скальпинг-интрадей.ру. Мы сомневаемся в их объективности из-за отсутствия конкретных доказательств.

Отзывы о Scalping-intraday.ru

Реальные интернет-пользователи резко негативно высказываются не только по поводу качества обучения у Скальпинг Интрадея, но и по поводу мошенничества его основателя, трейдера Алексея Лукьянова. Многие бывшие клиенты аналитика даже хотят подать коллективное заявление в полицию.

Итоги проверки

Скальпинг Интрадей — мошенническая площадка, которая продает пользователям низкокачественные курсы. Данный факт подтверждается отсутствие верификации и негативной репутацией в сети.

Минусы:

  • подозрения в мошенничестве;
  • отрицательные отзывы;
  • отсутствие гарантий и юридической базы.

Мы не рекомендуем доверять авторам этой платформы. Поделитесь в комментариях своим мнением по поводу услуг трейдера Алексея Лукьянова.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7