Трейдер

Sdg
Trade

Трейдер

Sdg Trade

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт Facebook
ВК
Оцените работу трейдера Sdg Trade

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 538

Отзывы о Sdg Trade и разоблачение

SDG Trade – компания, которая занимается предоставлением услуг по обучению трейдеров на фондовом рынке. На сайте указано, что платформа существует 15 лет. Курсы нацелены на то, чтобы дать знания трейдерам для торговли на фондовых биржах США. На официальном сайте представлен весь спектр обучающих уроков для начинающих и опытных участников рынка. Стоит ли покупать материалы данной компании и будут ли они эффективны, вы узнаете в этом обзоре.

Сайт Sdg Trade

Обзор трейдера Олеся Срибного

Олесь Срибный – участник и эксперт в трейдинге, который является основателем образовательной платформы и предлагает обучаться на ней бесплатно. Самыми популярными обучающими онлайн-курсами по трейдингу являются:

  • «Трансформация» – ежедневная торговля и анализ сделок по примерам команды трейдеров компании.
  • «Старт на бирже» – курс с необходимой основной информацией для старта в трейдинге. Механика торговли, технический анализ, риск-менеджмент.
  • «Стратегии». Рекомендации для торговли, в ходе курса предоставляется план действий по трейдингу.
  • «Инвестирование». Среднесрочное инвестирование и swing торговля. Обещают прибыль после обучения при наличии небольшого количества времени и вложений.

Огнлайн курсы Sdg Trade

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте предлагают дополнительно такие услуги: консультации по открытию счета у брокеров, конференции и вебинары, статьи для трейдеров, статистикам рекомендации для инвестиции. Платное обучение стоит 50$ для начинающих. Опытным же участникам рынка предлагаются курсы стоимостью 300$ за 21 занятие по стратегиям, 500$ за обучение среднесрочному инвестированию за 16 часов и 300$ по автоматизации трейдинга за 4 часа.

На сайте достаточно голословных обещаний о высоких заработках и указаны преимущества торговли с данной платформой.

Статистика проекта

На основном ресурсе проекта не найдена информация по статистике торговли с применением стратегий и знаний, полученных пользователями на курсе. По найденным на сайте проекта отзывам, SDG помог многим понять основы трейдинга и получить набор навыков для начинающего трейдера.

Проверка ресурса

Мы проверили данный ресурс и не нашли официальных документов о регистрации и лицензию, дающую право на ведение финансовой деятельности и использования финансов пользователей. Комментарии на сайте кажутся заказными, так как написаны с использованием слишком большого количества профессиональных терминов и выглядят шаблонно.. Исходя из этого, организация не внушает доверия.

Отзывы реальных людей о Sdg Trade

Отзывы об SDG Trade, найденные на тематических независимых ресурсах для трейдеров, написаны в негативном ключе. Пользователи обвиняют компанию в выкачке денег и не рекомендуют тратить средства на покупку курсов, ведь их эффективность под сомнением.

Sdg Trade отзывы

Итоги проверки

Исходя из вышесказанного и полученных данных при анализе деятельности проекта от нашей редакции, можно сделать вывод, что ресурс не является добросовестным. Это подтверждают следующие факты:

  • Отсутствует статистика торговли.
  • Заказные отзывы об Олесе Срибном.
  • Активная реклама платных курсов.

Мы не рекомендуем сотрудничать с данным сервисом и покупать обучающие курсы. Если вы сталкивались с деятельностью организации, оставьте комментарии о своем опыте под обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее