Трейдер

Валерий
и

Трейдер

Валерий и Ксения Секиро

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Валерий и Ксения Секиро

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 127

Отзывы о Валерии и Ксении Секиро и разоблачение

Валерий и Ксения Секиро – инвесторы и блогеры, проводят обучающие курсы и тренинги для клиентов, которые хотят научиться выгодно вкладывать деньги в разные акции и проекты. У авторов есть официальный сайт, каналы на Youtube и в Телеграме, группа Вконтакте и страницы в Инстаграме. Мы проверили все материалы и отзывы о Валерии и Ксении Секиро в Инстаграме и на сторонних сайтах, и выяснили, стоит ли проходить обучение в их школе.

Инвесторы Валерий и Ксения Секиро Инстаграм – обзор ресурса

Ксения и Валерий Секиро предлагают обучающий курс под названием Инвестиции с нуля. Отзывы о Секиро и их тренингах весьма противоречивые. Стоимость обучения невысокая, поэтому многие пользователи уже успели купить курс и оценить его качество.

Практический курс "Метод Секиро"

Обучение финансовой грамотности длится в течение 1 месяца. Базовый пакет стоит 4 997 рублей вместе со скидкой. Стандартный пакет стоит дороже – 9 997 рублей со скидкой. Курс проходит в Телеграме, ученикам регулярно приходят ссылки на онлайн-занятия.

Тарифные планы на курсы

Секиро Ксения и Валерий – статистика инвестиций

Рейтинг основан на оценках пользователей

Как показывают реальные отзывы о курсах, Секиро не предоставляют никакой верифицированной статистики. Все обещания даются только на словах. В реальности же стратегии из тренингов оказываются не рабочими. Инвесторы не показывают статистики портфеля и примеров сделок. Все это вызывает сомнения в эффективности их методик.

Инвестиции с нуля – проверка ресурса

Авторы курса называют себя профессиональными инвесторами. Валерий и Ксения Секиро проводят обучение совсем недавно, хотя на их сайте указано, что программа успешно работает уже несколько нет. Проект официально не зарегистрирован, у компании нет необходимых лицензий.

Инвесторы не подтверждают свою квалификацию официальными документами об образовании. Отзывы об Инвестициях с нуля с Секиро Валерием и Ксенией в основном негативные. Клиенты недовольны качеством обучения и сообщают о том, что большинство информации из курса по инвестированию есть в свободном доступе в интернете.

Секиро Ксения и Валерий – отзывы реальных клиентов

В интернете на сторонних сайтах и форумах много негативных реальных отзывов об инвестициях с Секиро Ксенией и Валерием. Пользователи жалуются на то, что стратегии инвесторов не работают, а качество обучающих материалов очень низкое. Спекулянты постоянно рекламируют в своих курсах разные мошеннические схемы заработка и подозрительных брокеров.

Отзывы о Валерии и Ксении Секиро

Положительные отзывы о Валерии и Ксении Секиро можно найти только на официальном сайте инвесторов. Все они выглядят заказными и написаны в одном стиле.

Валерий Секиро Инвестиции с нуля – отзывы редакции о проекте

Проверив все доступные материалы и реальных отзывы о Секиро Ксении и Валерии, мы пришли к выводу, что это мошенники. Были обнаружены следующие признаки лохотрона:

  • отсутствие документов о юридической регистрации проекта;
  • негативные отзывы о Валерии и Ксении Секиро в сети;
  • нет верифицированной статистики инвестиций.

Подводя итоги проверки, мы не рекомендуем связываться с этими аферистами. Если вы уже сталкивались с инвесторами Валерием Секиро и Ксенией, то отзыв о них можете оставить ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее