Трейдер

Семен
Трофеев

Трейдер

Семен Трофеев

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Семен Трофеев

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 124

Семен Трофеев: отзывы о Great Trading в Телеграмм

Семен Трофеев Great Trading not Gambling — трейдер, который занимается раскруткой своих соцсетей в Ютуб и Телеграмм на тему торгов криптовалютой и инвестиций. На них он предлагает легкое обучение в простой и доступной форме. Нас заинтересовали его слова и подача и поэтому реши провести анализ его работы.

Семен Трофеев телеграмм

Семен Трофеев: соцсети?

  • Ютуб

В Ютубе трейдер записывает учебные видео, которые, по обещанию автора, должны помочь продвинуться к уровню эксперта в торгах. Но на деле оказываются самыми банальными роликами с элементарной информацией. Подобный контент можно увидеть и у других блогах, но с более детальной информацией. Из-за чего можно сделать вывод, что для уже ознакомившихся людей с тремдингом, видео окажутся бесполезными.

  • Телеграмм

Рейтинг основан на оценках пользователей

Что насчет Телеграмм, на нем часто выходят новости из инвестиционного мира, но особой пользы не несут. Сделаны только для того, чтобы разбавить контент от вечных предложений вступить в вип-чат.

Платный контент

Для заработка Семен создал VIP сообщество , как утверждает трейдер, со 100% рабочими сигналами. На нем он также проводит марафоны, где можно заработать до 1 млн. долларов, правда подтверждений этого нет. Но это еще не все привилегии, после присоединения вы можете напрямую обращаться к админу с интересующимися вопросами. Это все не плохо, но тревожит одна деталь, Трофеев не выкладывал цену присоединения. Вполне вероятно, что сумма подгоняться под каждого человека, лишь бы втюхать.

Семен Трофеев телеграмм

Торговые отчеты

Как не удивительно, статистику отчетов по торгам в паблике нет. Разве что, иногда можно заметить удачно закрытые сделки, да и то не факт, что его. Предоставленные скриншоты не являются надежными и вполне вероятно украдены. Верификации у автора тоже нет, что точно говорит о его ненадежности.

Отзывы в Интернете

В паблике оставляют множество комментариев, но это еще ничего не значит. Просмотрев внимательно, заметно что все их оставили боты. Они повторяются, словно кто-то нажал Ctrl+C и Ctrl+V. В Интернете, о Семене особо ничего слышно только жалобы о сливе депозита после использования его сигналов.

Вывод из обзора

Вся работа Семена Трофеева оказалась обычным скамом для обагочения своего кошелька. Ничего полезного из его роликов или Телеграмм паблика вы не найдете. В конечном итоге можете просто остаться без своих финансов, что подтверждают отзывы. Есть ли у вас опыт общения с Семеном? Что вы думаете о его вип паблике?

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее