Трейдер

Senexa

Трейдер

Senexa

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Senexa

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 247

Отзывы о Senexa и разоблачение

Senexa Инвестиции — проект, который предлагает своим вкладчикам зарабатывать на процентах от кредитного инвестирования. Как происходит сотрудничество с данной компанией и стоит ли вообще доверять ей свои деньги, расскажем подробнее в нашем обзоре.

Проект Senexa Инвестиции

Обзор сайта Senexa

Основной деятельностью проекта Сенекса Инвестиции является реализация денежных средств своих клиентов в потребительские кредиты. Для того, чтобы начать работу в проекте кредитору нужно:

  • пройти регистрацию на платформе Senexa Limited;
  • указать наиболее приемлемый вариант для инвестирования;
  • перевести денежные средства на депозит;
  • по истечению времени сделки, вывести деньги со счета.

По итогу сотрудники Seneха Limited делят полученную прибыль между прибыль между заемщиками, а проценты выплачивают своим клиентам согласно утвержденным тарифам.

Официальный сайт проект не отличается ничем не особым. Он наполнен информацией о преимуществах работы с компанией и кратким описанием используемых стратегий.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Инвестирование без комиссии Senexa

Как свидетельствуют отзывы о seneca biz, менеджеры проекта предлагают своим кредиторам три варианта вложения денег:

  1. Оптимальный.
  2. Консервативный.
  3. Высокодоходный.

Минимальная сумма инвестирования составляет 50 долларов, а максимальная — 3000$. При этом инвестиционный период также может быть разным — от двух до трехсот дней.

Статистика инвестиций Senexa

На официальном сайте senexa ru, отзывы о котором предлагаем прочитать ниже, нет никакой информации о том, сколько инвесторов уже работают с проектом и получили ли они какие-либо выплаты. Вся финансовая информация создателями скрывается.

Проверка ресурса Seneca инвестиции

К сожалению, проект Senexa Limited Инвестиции вместо того, чтобы приносить хорошие доходы своим вкладчикам и учредителям, работает безусловно только на последних. Подтверждением тому являются отзывы обманутых инвесторов, которые утверждают, что после пополнения депозита их счет блокировали и деньги невозможно потом вернуть обратно. Стоит также отметить, что на сайте нет никаких документов, которые бы подтверждали законную деятельность компании.

Отзывы реальных людей об инвестициях Сенекса

Все отзывы о проекте Сенекса, которые мы нашли, были размещены на сайтах о мошеннической инвесторской деятельности и все они, как один говорят о том, что Senexa Limited — аферисты. После перевода денег на счета проекта, их блокируют и отказываются выводить вкладчикам, а проценты вообще не начисляют.

Senexa отзывы

Итоги проверки платформы Senexa

Внимательно изучив всю информацию о компании Senexa, мы пришли к выводу, что этот проект однозначно является мошенническим и не стоит внимания. Работа с ним приводит только к потере финансов и невозможности в дальнейшем их вернуть. В заключение обзора Seneca biz стоит отметить такие моменты, как:

  • отсутствие лицензии и финансовой статистики;
  • множество негативных отзывов;
  • малоинформативный сайт;
  • нет информации о руководителях.

Если в работали с этими аферистами и пострадали, расскажите об этом в комментариях под этим обзором, оставив свои отзывы о проекте Сенекса.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее