Трейдер

Сергей
Погудин

Трейдер

Сергей Погудин

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
5.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Оцените работу трейдера Сергей Погудин

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 528

Отзывы о Сергее Погудине и разоблачение

Сергей Погудин – торгующий на фондовой бирже трейдер, который создал обучающие материалы для начинающих спекулянтов. Для проведения вебинаров и онлайн-занятий автор проекта использует ресурсы платформы Финам. Завершив расследование деятельности аналитика, наша редакция сделала выводы по поводу эффективности его курсов, которыми делится в рамках очередного обзора.

О Сергее Погудине

Обзор трейдера Сергея Погудина

Обучать начинающих трейдеров спекулянт начал в 2006 году. Он помогал создавать онлайн-курсы многим известным коучам, работающим на платформе finam.ru. В торговле на финансовых рынках аналитик пользуется:

  • спекулятивными методиками по фундаментальному анализу;
  • классическими алгоритмами волновой теории;
  • стандартными способами безэмоциональной торговли.

На базе центра Финам Сергей Погудин не только занимается преподавательской деятельностью, а и продает обучающие программы. На момент написания обзора клиентам предлагался курс «Начинающий», состоящий из видеоконференций с разборами теханализа. Программа нацелена на изучение:

  • правил грамотного подбора перспективных акций;
  • особенностей использования торговых сигналов;
  • способов подготовки инвестиционного портфеля.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Расценки на платные курсы доступны большинству трейдеров и колеблются в пределах 4 900 - 6 900 рублей. Клиенты, подключившие консультационное управление, могут пройти бесплатное обучение.

Несмотря на то, что спекулянт является публичной личностью, он не ведет страничек в соцсетях. Для размещения собственных роликов он пользуется каналом YouTube компании Финам. Но учитывая, что обновления на хостинге происходили в 2018 году, скорее всего аналитик забросил сообщество.

Статистика трейдера

Верифицированной статистики по инвестиционному портфелю либо сделкам на финансовом рынке автора проекта на базе центра Финам либо на канале YouTube обнаружено не было. То есть все доказательства успешности трейдера только на словах.

Проверка ресурса

Автор проекта предлагает доступные цены на свое обучение, однако, не приводит доказательств результативности учеников. У трейдера даже нет положительных комментариев бывших клиентов. Поэтому сложно судить, является он мошенником или опытным преподавателем.

Отзывы реальных людей о трейдере Сергее Погудине

Изучая отзывы о трейдере Сергее Погудине, выяснилось, что они практически отсутствуют. Несколько отрицательных комментариев опубликованы на платформе Финам, но они носят общий характер. При этом непосредственно автор проекта утверждает, что негатив публикуют конкуренты.

Сергей Погудин отзывы

Итоги проверки

Явных мошеннических признаков в деятельности трейдера Сергея Погудина обнаружено не было. Но существуют определенные моменты, не позволяющие нашей редакции рекомендовать обучающие материалы коуча:

  • отсутствие информации о деятельности спекулянта на фондовом рынке;
  • минимальное количество реальных отзывов в интернете;
  • отсутствие лицензии на преподавательскую деятельность;
  • сомнительные подтверждения эффективности обучения.

По-нашему мнению сотрудничество с трейдером Сергеем Погудиным никакой пользы для опытных спекулянтов не принесет. Его курсы подойдут разве что начинающим торговцам, благодаря доступной стоимости. Если вы пользовались услугами аналитика, делитесь своими впечатлениями в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее