Трейдер

Sergey
Anucov

Трейдер

Sergey Anucov

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Sergey Anucov

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 125

Обзор проекта Sergey Anucov: отзывы о раскрутке счета

Sergey Company или Anucov Company – Телеграмм-канал, за которым стоит целая биржевая компания. Создатели сообщают, что ей нет равных на просторах Интернете уже более 9 лет. Сегодня наша команда узнает, действительно ли у них имеется такой опыт, или это очередной скам проект.

Sergey Anucov телеграмм

Коротко о главном

  • Начало работы

Создание Телеграм-канала Sergey Company припадает на декабрь 2020 года, но активная деятельность началась лишь первого месяца следующего.

Sergey Anucov телеграмм

  • Владелец

Владельца зовут Сергей (@SergeyAnucov), кроме нескольких фотографий и имени больше информации о нем нет. Отметим, что создатель часто меняет свои аккаунты, сейчас он находится под ником SergeyAnucov.

Sergey Anucov телеграмм

  • Подписчики и их активность

За более, чем два года активного развития проекта, на него подписалось лишь одна тысяча человек, при этом посты напирают и по две тысячи просмотров. Но стоит добавить, что ведется страница нерегулярно и с начала 2023 года было выставлено всего 6 публикаций.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Sergey Anucov телеграмм

  • Контент проекта

90 процентов ленты занимают отзывы инвесторов, которые работают вместе с Сергеем (@SergeyAnucov). Остальные 10 – посты о его услугах.

Цены и услуги

Последнее упоминания услуг было в конце декабря прошлого года. Мужчина проводил новый набор клиентов для сотрудничества. Рассмотрим отдельно прайс для людей с Кыргызстана и Казахстана:

Название страны: Первоначальный депозит: Итоговая прибыль:
Казахстан 20.000 тенге 235.000 тенге
Кыргызстан 4.000 сом 41.800 сом

Отметим, что всю работу мужчина сделает за 10 часов.

Sergey Anucov прибыль

Sergey Anucov: отклики на тематических форумах

  • Отзывы в Телеграмм

Как говорилось ранее, отзывы в Телеграмм-канале занимают более 90% всех постов. В основном, они представлены в виде записей счастливых инвесторов, которые получили свои заветные деньги. Из проверенных источников, мы выяснили, что все отклики были куплены у фрилансеров. Стоит подчеркнуть, что мужчина не открывает комментарии с реакциями, это навевает подозрения, что ему есть что скрывать.

Sergey Anucov отзывы

  • Репутация в Интернете

В Интернете сложилось мнение полностью противоположное Телеграмм-каналу Sergey Company. Бывшие клиенты сообщают, что Сергей (@SergeyAnucov) – вор, который сначала раскручивает на деньги до предела, просит оплатить разные счета, по типу страховки и комиссии, а потом, нагло насмехается и выражается некультурной лексикой в сторону подписчиков. Люди просят обходить стороной это сообщество, ведь за ним стоит мошенник, плавная цель которого – заполучить чужие деньги.

Итоги разоблачения

Изучая Телеграмм-канал Anucov Company, во главе с мошенником Сергеем (@SergeyAnucov) мы выяснили его настоящие намерения. Сегодня мы присваиваем сообществу табличку Скам и НЕ рекомендацию от наших специалистов. Главное из обзора:

  • Вечная смена аккаунтов;
  • Воровство чужих денег;
  • Покупные отзывы;
  • Плохая репутация на независимых форумах.

Пишите ниже, какое мнение сложилось у вас о Телеграмм-канале Anucov Company, а если вы имели дело с Сергеем (@SergeyAnucov) лично, то расскажите эту историю в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее