Трейдер

Сергей
Заработок

Трейдер

Сергей Заработок Сейчас

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Сергей Заработок Сейчас

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 129

Проверка проекта Сергей | Заработок сейчас в Телеграмм: отзывы клиентов, мнение экспертов

Сегодня мы рассмотрим деятельность проекта Сергей Заработок на крипте в Телеграмм, который посвящен заработку на криптовалюте и инвестициям. Аналитик предлагает инвестировать в его деятельность и получать хорошую прибыль. Очередной скам или реальная возможность для заработка? Разберемся подробнее.

Сергей Заработок Сейчас телеграмм

Обзор канала по инвестициям Сергей Заработок Сейчас

На данный момент, подписчиками канала являются более 11,5 тысяч, но проект можно смело назвать “мертвым”, так как записи просматривают, в среднем, 100-200 человек. Это указывает на то, что аудитория была привлечена искусственно - накруткой ботов.

Сергей Заработок Сейчас телеграм

Владельцем проекта является некий Сергей (@sergey_invests). Подавляющее количество публикаций на канале посвящено отчетам о предыдущих сделках, которые якобы были мегаприбыльными. Иногда аналитик публикует информацию о монетах, с которыми трейдер планирует работать. Часто Сергей подбивает статистику своих сделок, но она ничем не верифицирована.

Разоблачение проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

Трейдер не занимается продажей платных подписок или сигналов. Он пытается всеми силами привлечь пользователей к инвестициям в его деятельность. Минимальная сумма вклада составляет всего 250 рублей. Но, по словам инвестора Сергея (@sergey_invests), столь мизерная инвестиция принесет прибыль в размере 33 000 рублей уже на следующий день.

Сергей Заработок Сейчас прибыль

Также действуют инвестиционные предложения для других вкладов:

  1. Вклад 500 рублей принесет выплату в размере 45 000 рублей.
  2. Инвестиция в 1 000 рублей позволит заработать 70 000 рублей.
  3. Если перевести аналитику 3 000 рублей, то на следующий день выплата составит 150 000 рублей.

Трейдер не говорит, что его предложение гарантирует 100% прибыль, но судя по результатам, которые публикуются на канале, впечатление такое складывается. Неверифицированная статистика нацелена на то, чтобы привлечь внимание как можно большего количества доверчивых юзеров. Чтобы гарантировать себе возврат средств, в случае неудачи, нужно оплатить 10% от суммы будущей прибыли. Если вкладчик оплачивает сумму, которая равна 3 300 рублей, как минимум, аналитик попросту добавляет его в черный список.

Отзывы реальных клиентов

На канале постоянно публикуются скриншоты переписок с довольными вкладчиками, которые благодарят трейдера Сергея. Но доверять этим картинкам нельзя, так как их легко подделать с помощью графического редактора.

Сергей Заработок Сейчас отзывы

Также владелец проекта публикует видеоотзывы, которые могут записать фрилансеры за 10 долларов. В сети нам не удалось найти отзывы реальных клиентов о деятельности проекта.

Заключение

Проверка показала, что криптотрейдер @sergey invests, который ведет свою деятельность через телеграмм-канал Сергей Заработок сейчас, является мошенником, который пытается выманить как можно больше средств у доверчивых пользователей, путем покупки видоотзывов и подделки скриншотов.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Сиб

    Самый обыкновенный мошенник, понарассказывал про золотые горы, а лично я только все потерял с ним…

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее