Трейдер

Sigma
Invest

Трейдер

Sigma Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Sigma Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Отзывы о Сигма Инвест и разоблачение

Сигма Инвест – компания, которая предлагает своим клиентам выгодные инвестиции в разные торговые инструменты, включая акции американских и российских организаций. У проекта есть официальный сайт, но отсутствуют любые страницы в соцсетях и каналы на Ютуб. Наши специалисты провели полную проверку компании Сигма Инвест и отзывов о ней от реальных клиентов, и готовы поделиться результатами анализа с читателями.

Сайт компании Sigma Invest

Обзор Sigma Invest – что за компания?

На сайте Sigma Invest указано, что брокер имеет все необходимые лицензии и разрешения на работу, но никаких официальных документов клиентам не предоставляют. Фирма предлагает клиентам выгодные тарифы для инвестиций в разные активы.

Чтобы стать клиентом компании, нужно зарегистрировать личный профиль на сайте Сигма Инвест, затем пополнить счет на желаемую сумму и выбрать стратегию инвестирования. Пользователям также предлагают разные курсы и семинары для обучения трейдингу.

Статистика инвестиций Sigma Invest

Компания не предоставляет верифицированной статистики. На сайте ООО Sigma invest не было найдено никаких данных, подтверждающих эффективность инвестирования денег в разные активы.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Как показывают отзывы о Сигма Инвест, по просьбе клиента менеджеры отправляют на почту файлы, похожие на финансовую отчетность фирмы. Однако при детальном изучении становится понятно, что это просто набор цифр, не имеющих никакого отношения к данной компании.

Компания Сигма Инвест Официальный сайт – проверка ресурса

Компания не имеет страниц ни в одной социальной сети. Привлечение клиентов идет с помощью официального сайта Сигма Инвест. Отзывы клиентов показывают, что ресурс перестал работать и больше не открывается.

Имена организаторов проекта неизвестны. Вся информация о владельцах фирмы скрыты. Также отсутствуют данные об обменном курсе валют внутри системы и комиссиях за вывод средств, совершение операций.

Сигма Инвест – отзывы реальных клиентов

В сети можно найти только отрицательные отзывы о Сигма Инвест, которые оставляют реальные люди на форумах и независимых сайтах. Пользователи сообщают об отсутствии выплат и связи с техподдержкой.

Понять, что за компания Sigma Invest, можно уже в процессе изучения Пользовательского соглашения. В нем фирма отказывается от любой ответственности за хранение и использование денежных средств клиента. Компания не гарантирует выплат и оставляет за собой право заблокировать аккаунт пользователя в любой момент.

Sigma Invest отзывы

Sigma Invest – отзывы редакции о проекте

Проверив все материалы и отзывы о Sigma Invest, наши редакторы пришли к выводу, что это скамерский проект. На лохотрон указывают как минимум 6 признаков:

  • навязчивые звонки менеджеров;
  • техподдержка не решает проблемы;
  • сайт компании не открывается;
  • отрицательные отзывы о Сигма Инвест в сети;
  • отсутствие лицензий;
  • компания не зарегистрирована.

Подводя итоги проверки, наши специалисты не рекомендуют инвестировать деньги в эту фирму. Если вам уже приходилось сталкиваться с компанией Сигма Инвест, то отзывом об этом можете поделиться под данным обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее