Трейдер

Сигналы
Бинариум

Трейдер

Сигналы Бинариум

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Сигналы Бинариум

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 138

Отзывы о Сигналах Бинариум и разоблачение

Сигналы Бинариум – канал в телеграмме, где подписчикам предлагают доступ в вип-чат с бесплатными сигналами для торговли на бинарных опционах. У проекта нет сайта или страниц в соцсетях. Наши специалисты проверили все отзывы о Сигналах Бинариум в телеграмме и другие доступные материалы, и выяснили, можно ли доверять этому каналу.

Обзор канала Сигналы Бинариум в Телеграме

Канал создан для привлечения участников в закрытый чат, где даются бесплатные сигналы для торговли на Бинариум. Все посты состоят из рекламы. Периодически появляются скриншоты отзывов, где якобы реальные клиенты хвастаются своими большими заработками.

Чтобы вступить в закрытый чат, нужно зарегистрировать счет в Бинариум, и внести депозит. После этого человека добавляют в приватное вип-сообщество с торговыми сигналами.

Статистика канала

На канале публикуется статистика сделок по онлайн сигналам для Бинариум. Она выглядит в виде простых сообщений с указанием количества прибыльных прогнозов. Никаких подтверждений реальности этих данных нет. Не сложно догадаться, что все эти данные – сплошной фейк.

Телеграмм канал Сигналы Бинариум Проверка ресурса

Рейтинг основан на оценках пользователей

Владелец канала работает анонимно, никаких данных о его личности нет. Такая скрытность – первый признак того, что перед нами мошенник.

Подписчиков на канале больше 32 тысяч, а посты набирают всего 70-150 просмотров. Охваты очень низкие – это говорит о накрутке данных.

Главным условием получения сигналов является регистрация по реферальной ссылке у брокера Бинариум. Это компания уже не раз была уличена в мошенничестве.

Отзывы реальных людей о Телеграмме Сигналы Бинариум

На канале проекта в Telegram периодически встречаются положительные отзывы, где пользователи благодарят создателей канала за возможность получать сигналы для Бинариум бесплатно и в реальном времени. Однако все эти комментарии являются заказными. Они не содержат конкретики и куплены на биржах фриланса.

Реальные отзывы о Сигналах Бинариум можно почитать в интернете. Большинство комментариев негативные. Пользователи жалуются, что слили свои депозиты, доверившись прогнозам аферистов.

Сигналы Бинариум отзывы

Итоги проверки

Проверив все материалы и отзывы о Сигналах Бинариум, наши специалисты сделали вывод, что этот проект – развод. Были найдены несколько пять явных признаков лохотрона:

  • негативные отзывы реальных клиентов;
  • сигналы в закрытой группе не проходят;
  • накрученная статистика канала;
  • отсутствие информации о владельце канала;
  • поддельная статистика сделок.

Резюмируя вышеизложенное, мы не рекомендуем доверять этому проекту. Если вы уже работали с Сигналами Бинариум, то отзыв можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее