Трейдер

Сигналы
от

Трейдер

Сигналы от Роберта

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Сигналы от Роберта

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 583

Отзывы о Сигналах от Роберта и разоблачение

Сигналы от Роберта – канал в телеграмме, где пользователям предлагают сигналы для торговли на бинарных опционах. У проекта есть свой канал на Youtube. Наши специалисты проверили информацию и отзывы о Сигналах от Роберта, и выяснили, стоит ли использовать их в торговле.

Обзор канала Сигналы от Роберта в Телеграмме

На канале рекламируется доступ в закрытый вип-чат, где трейдерам будут выдаваться сигналы для торговли опционами. Настоящее имя владельца канала неизвестно, в телеграмме он называет себя Робертом. Доступ в вип-чат якобы платный, но трейдер принимает некоторых учеников бесплатно в порядке очереди.

Для участия в закрытом чате нужно зарегистрироваться у брокера Binarium по реферальной ссылке Роберта и пополнить депозит. Без этого в сообщество не примут.

На канале ежедневно выкладывается статистика из закрытого чата, а также отзывы внезапно “разбогатевших” учеников.

Сигналы от Роберта в Телеграмме

Статистика канала

Рейтинг основан на оценках пользователей

Статистика на канале Сигналы от Роберта выкладывается ежедневно. Однако реальной ее назвать никак нельзя. Трейдер просто постит изображения графика, на которых подписана сумма выигрыша и указана точка входа. Нет ни истории сделок, ни скриншота из личного кабинета. Все изображения сделаны в фоторедакторе, причем не лучшим образом. Верить им нельзя.

Проверка ресурса

Статистика канала Сигналы от Роберта накручена. По данным Telegram здесь более 42 тысяч подписчиков, но в реальности на один пост приходится по 900-1000 просмотров. Это очень низкие охваты при такой большой аудитории. Комментарии к записям закрыты, а всех недовольных быстро заносят в черный список.

Проект рекламирует брокерскую компанию Бинариум, которая уже не раз была уличена в мошенничестве. Многочисленные негативные отзывы о сигналах от Роберта только подтверждают тот факт, что речь идет об очередном аферисте.

Отзывы реальных людей о Телеграмме Сигналы от Роберта

В телеграмме Сигналы от Роберта отзывы только положительные. На канале то и дело выкладываются скриншоты переписок или аудиозаписи, в которых клиенты благодарят трейдера за решение всех финансовых проблем. Все эти отзывы заказные и с реальностью ничего общего не имеют.

Чтобы найти реальные отзывы о Сигналах от Роберта, нужно переключиться на сторонние сайты в интернете. Там картина резко меняется в худшую сторону. Пользователи сообщают о том, что слили свои депозиты, торгуя по сигналам этого мошенника. Статистика на канале поддельная, на самом деле сделки не заходят в плюс.

Отзывы реальных людей о Телеграмме Сигналы от Роберта

Итоги проверки

Проверив все материалы и отзывы о Сигналах от Роберта, наши специалисты пришли к выводу, что это развод. Были найдены несколько явных признаков, указывающих на лохотрон:

  • накрученная статистика канала;
  • покупные положительные отзывы;
  • рисованная статистика;
  • сигналы в чате не проходят;
  • слив депозитов клиентами;
  • реклама мошеннического брокера.

Подводя итог вышесказанному, мы не рекомендуем доверять этому проекту. Если вы уже торговали по сигналам от Роберта, то можете своими впечатлениями в комментариях под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее