Трейдер

Сигналы
РЦБ

Трейдер

Сигналы РЦБ

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Сигналы РЦБ

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 267

Отзывы о Сигналах РЦБ и разоблачение

Сигналы РЦБ — информационный Телеграм-канал, администрация которого занимается анализом ведущих торговых позиций. Проект больше подойдет новичкам, которые только начали торговать на фондовом рынке. В своей сегодняшней проверке мы ознакомились с главными предложениями ресурса, проверили опубликованные прогнозы и подтверждающую документацию.

канал Сигналы РЦБ в Телеграме

Обзор канала Сигналы РЦБ в Телеграме

За Сигналами РЦБ help signal в Телеграме следят около 90 тысяч пользователей. Деятельность проекта сконцентрирована на рынке ценных бумаг. Также администрация Телеграм-канала уделяет большое внимание следующим темам:

  • технологиям хедж-фондов;
  • налоговой ситуации в России;
  • новостям Центрального Банка РФ;
  • стоимости сырья.

Проект также предлагает подписчикам проследить за всеми стаканами Московской биржи с помощью авторского РБУ шпион-бота Help Signal. Он предоставляет пользователям якобы уникальные услуги, в числе которых:

  • Возможность присоединиться к прибыли инсайдеров.
  • Эксклюзивные торговые сигналы.
  • Функция грамотного выхода из позиции.
  • Значительное увеличение прибыли.

Годовое обслуживание автоматизированного механизма Сигналов РЦБ обойдется пользователям в 75 тысяч рублей, полугодовое — в 39 тысяч рублей. 3 месяца пользования услугой стоят 20 тысяч рублей.

Статистика проекта Сигналы РЦБ в Телеграме

Рейтинг основан на оценках пользователей

Нам не удалось найти в Телеграм-канале Сигналы РЦБ какой-либо подтверждающей статистики. Отчетность по результатам работы с авторским шпион-ботом также не ведется. Кроме того, не ясно, кто именно разработал бот, и куда обращаться, если с программой возникнут сложности.

Проверка ресурса Сигналы РЦБ в Телеграме

Администрация информационного ресурса Сигналы РЦБ ведет анонимную деятельность. Бесплатная аналитика берется из неизвестных источников и не является надежной.

У Телеграм-канала Сигналы РЦБ отсутствует какая-либо сертификация, подтверждающая безопасность сотрудничества с площадкой. Центральный Банк РФ не регулирует деятельность шпион-бота, поэтому все его прогнозы небезопасны для депозитов пользователей.

Отзывы реальных людей о канале Сигналы РЦБ

Пользователи поделились в отзывах, что администрацию Шпиона РЦБ представляют мошенники. По словам авторов объективных отзывов, единственная цель бесплатной аналитики Телеграм-канала — продать дорогостоящую подписку на шпионского бота.

Отзывы о проекте Сигналы РЦБ

На авторитетных интернет-площадках клиенты Шпиона РЦБ отметили, что в ленте невозможно получить какую-либо полезную информацию по трейдингу, а прибыльные прогнозы в данном ресурсе в реальности оказываются простым сливом депозита.

Итоги проверки

Мы анализировали услуги Телеграм-канала Сигналы РЦБ и не нашли в них практической пользы. Нами были выявлены следующие отрицательные стороны площадки, указывающие на ее мошенническое происхождение:

  • проект не контролируется Центральным Банком РФ;
  • бесплатная аналитика неэффективна;
  • администрация ведет анонимную деятельность;
  • клиенты недовольны качеством полученных услуг.

Сотрудничество с ресурсом Сигналы РЦБ может привести к потере средств, так как разработчиками проекта являются мошенники. Мы не рекомендуем покупать шпионский бот или инвестировать по сигналам спекулянтов, работающих на канале. Поделитесь в комментариях, как вы относитесь к услугам площадки и пробовали ли вы сотрудничать с Сигналами РЦБ.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7