Трейдер

Silver
Brok

Трейдер

Silver Brok

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Silver Brok

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 411

Отзывы о Silver Brok и разоблачение

Silver Brok – биржа (брокер) основанная в 2008 году двумя профессиональными трейдерами. Она создавалась для упрощения и автоматизации трейдинга, чтобы сделать его доступным для большинства. Мы проверили, насколько можно доверять этой компании и с результатами нашей проверки вы сможете ознакомиться в этом обзоре.

Сайт трейдера Silver Brok

Обзор сайта Silver Brok

Сайт silverbrok.com зазывает клиентов, рассказывая им о многочисленных преимуществах сотрудничества именно с этим брокером. На каждом разделе сайта присутствует самореклама, что брокер с действительно большим опытом делать бы не стал. Конкретные сведения о том, как именно трейдеры будут работать с биржей, отсутствуют. Здесь имеются только обещания и рассказы о том, как можно быстро разбогатеть на трейдинге.

Рассмотрим и негативные моменты брокерской компании Силвер Брок:

  1. Указывается, что компания работает с 2008 года, но дата регистрации сайта – 06.12.2020. Вряд ли до 2020 этот брокер предлагал услуги не через интернет.
  2. Ресурс переведен на несколько языков, включая английский. Но при проверке местоположения пользователей, почти все 100% находятся в России (несколько в Украине). Поэтому английский интерфейс встроен только для дополнительного обмана клиентов.
  3. Картинка с ресепшена компании – поддельная, это видно по отдаленным объектам, которые редакторы не исправили.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Юридические документы и номер регистрации компании Silver Brok Ltd тоже являются поддельными. Поэтому данная компания – обычный лохотрон.

Статистика компании Silver Brok Ltd

Silver Brok Ltd выкладывает на сайте впечатляющие статистические данные, но все они просто нарисованные. Никакой доказательной базы в подтверждение статистики не предоставляется, поэтому доверять ей не стоит.

Проверка ресурса Silver Brok

Не нужно долго рассматривать Silver Brok, чтобы понять - это мошенники. Вряд ли трейдеры здесь действительно торгуют, скорее всего, деньги сразу переводятся на счета разработчиков, откуда вернуть их уже не получится. Брокер действует без лицензии, подделывает данные и статистику, дает много обещаний и откровенно обманывает пользователей.

Отзывы реальных людей о компании Silver Brok

Все отзывы о компании Silver Brok, которые нам удалось найти на сторонних ресурсах, только отрицательные. Люди жалуются на то, что брокер работает нормально только на прием денег и пополнение депозита. Но если пользователь пытается вывести заработок, тогда начинаются проблемы. Техническая поддержка либо игнорирует запросы пользователей, либо отвечает общими фразами. Естественно, нфикакие проблемы она не решает.

Отзывы о Silver Brok

Итоги проверки Silver Brok

После проведенной проверки мы можем однозначно верифицировать Silver Brok, как мошеннический проект. На это указывают следующие факторы:

  • Недавняя регистрация компании, но на сайте указывается дата начала работы в 2008 году.
  • Откровенный обман пользователей.
  • Отсутствие юридической документации.
  • Некомпетентная техническая поддержка.
  • Воровство денег с аккаунтов.
  • Многочисленные жалобы пользователей.

На основании перечисленного мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с Silver Brok. Если вы торговали через эту биржу, просим поделиться вашим опытом в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7