Трейдер

Smart
Invest

Трейдер

Smart Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
0.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Smart Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0.1 / 10. Количество оценок: 117

Отзывы о Смарт Инвест и разоблачение

Смарт Инвест - универсальная онлайн платформа для инвестиций, привлекающая денежные средства у частных вкладчиков. Полученные средства направляются в высокодоходные проекты. Мы изучили деятельность компании и проанализировали список ее услуг. О том, стоит ли сотрудничать с данной фирмой, читайте в нашем очередном обзоре.

Сайт проекта Smart Invest

Обзор сайта Smart Invest

Основателем онлайн площадки smart invest является Илья Шаров. Он зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Параллельно он является инвестором и генеральным директором сети складских помещений в масштабе страны.

На сайте смартинвест предложено три пакета:

  • Минимальный (50 000 рублей). Предполагает создание и расчет финансовой модели, презентацию, сбор и подготовку необходимой документации.
  • Стандартный (100 000 рублей). Включает различные виды аудита, в том числе финансовый, юридический и маркетинговый, а также разработку лендинга.
  • Максимальный (150 000 рублей). Презентует через Ютуб, рекламу в Телеграме и социальных сетях.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Инвестиционные проекты Смарт ИнвестОснователь смарт инвест Илья Шаров предупреждает о рисках. Он настоятельно рекомендует самостоятельно провести поверку, что указывает на то, что он снимает с себя все обязательства.

Инвестор не предоставляет никакой разрешительной документации, подтверждающей законный характер своей деятельности.

Статистика инвестиций Смарт Инвест

Найти реальную информацию о сделках smart investing в открытом доступе не удалось. Возможно, ее просто нет. Для солидного проекта такая ситуация недопустима. Поэтому вероятнее всего перед нами лохотрон.

Проверка ресурса Smart Invest

В ходе проверки smartinvest.ru было установлено, что сайт достаточно простой. На нем не представлено никакой документации, которая бы свидетельствовала о законности осуществляемой деятельности.

Отзывы реальных людей о Смарт Инвест

В Интернете можно найти отзывы о смарт инвест, которые носят негативный характер. Многие пользователи указывают на то, что проект - кидалово. Многие лишились своих денежных средств и так и не получили выплату.

Отзывы о Смарт Инвест

Итоги проверки Smart Invest

Сегодня наши специалисты изучили деятельность смартинвест.ру. Во время анализа деятельности инвестора мы обнаружили ряд признаков, которые можно отнести к мошенническим:

  • отсутствие документов, подтверждающих законность деятельности;
  • отсутствие какой-либо отчетности, подтверждающей реальность сделок и выплат;
  • гарантии высоких заработков не находят подтверждения на практике.

Исходя из всего вышесказанного, мы не рекомендуем данного инвестоора для сотрудничества. Своим опытом работы с Ильей Шаровым смарт инвест вы можете поделиться в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7