Трейдер

Sofia
Official

Трейдер

Sofia Official

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
11
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Sofia Official

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 132

Обзор деятельности проекта Sofia Official в Телеграмм: отзывы клиентов, мнение экспертов

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим деятельность очередного инвестиционного проекта, который предлагает крупный и безрисковый заработок – это Sofia Official. Насколько правдивы заявления владельца этого проекта? Разберемся детально.

Sofia Official телеграмм

Обзор инвестиционного канала Sofia Officia

Сейчас на официальный канал проекта подписано более 5,7 тысяч пользователей, но записи просматривают меньше половины из них. Отметим тот факт, что просмотры на публикации поступают мгновенно, что указывает на то, что они попросту накручены.

Sofia Official телеграм

Основной контент канала — отзывы якобы довольных клиентов и мотивирующие посты, которые побуждают доверчивых пользователей к сотрудничеству. Владельцем канала является София (@sofia_invest_official) не скрывает своей личности, но, скорее всего, она попросту взяла фотографии из интернета. Обучение или платные сигналы она не предоставляет — утверждается, что владелец проекта сама торгует деньгами вкладчиков.

Разоблачение аналитика sofia_invest_official

Рейтинг основан на оценках пользователей

София не предлагает платные подписки или сигналы — она привлекает в свою деятельность инвестиции, которые якобы приносят нереальную прибыль. Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей, но владелец проекта гарантирует получение прибыли в размере 85 000 рублей.

Sofia Official прибыль

Также действуют предложения для больших сумм:

  1. Инвестиция в 15 000 рублей принесет выплату 125 000 рублей.
  2. Вклад в 30 000 принесет 205 000 рублей.
  3. Если перевести 40 000 рублей. через несколько часов трейдер переведет 265 000 рублей.
  4. Сумма в 100 000 рублей позволит заработать 360 000 рублей.

Админ канала @sofia_invest_official утверждает, что все вклады застрахованы и, в случае слива, всем будут возвращены деньги. Проект зарабатывает 30% от общей прибыли.

Но на самом деле, вкладчики не получают никаких выплат и наоборот могут лишиться дополнительных денег. Спустя несколько часов после того, как пользователь сделает вклад, София напишет, что инвестиция принесла прибыль и можно получить свои дивиденды. Но инвестор не может получить свои деньги до тех пор, пока он не переведет часть денег в качестве погашения банковского лимита. Естественно, это выдуманный платеж, который вовсе необязательно делать. Если доверчивый юзер переведет еще деньги мошеннику, то он не перестанет выманивать средства под самыми разными предлогами. Это продолжится до тех пор, пока у подписчика не закончатся деньги — тогда мошенница добавляет пользователя в черный список.

Отзывы клиентов

На канале регулярно публикуются скриншоты переписок с якобы довольными пользователями. Также прикрепляются скриншоты банковских счетов и переводов. Доверять этим изображениям не стоит, так как их можно подделать через любой графический редактор.

Sofia Official отзывы

На независимых порталах отзывов о деятельности проекта нам найти не удалось.

Заключение

Проверка показала, что проект Sofia Official в Телеграмм явялется скамом. Админ канала София (@sofia_invest_official) — мошенница, которая пытается любыми способам выманить как можно больше денег у доверчивых подписчиков.

Комментарии пользователей(11 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


11 комментариев

  1. Фото аватара Данило

    ААА , заскамили , после перевода денег сразу заблокировали , написать не куда не можно так как анонимная команда

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее