Трейдер

SotFX.com

Трейдер

SotFX.com

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера SotFX.com

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 302

Отзывы о SotFX.com и разоблачение

Sotfx – брокер, работающий с 2020 года. Предлагает клиентам более 200 торговых инструментов, современный и безопасный торговый терминал, а также выгодную партнерскую программу. У проекта есть только официальный сайт. В социальных сетях компания не продвигается. Мы проверили все доступные данные и отзывы о Sotfx, и выяснили, стоит ли работать с этой фирмой.

Брокер SotFX.com

Обзор сайта Sotfx.com

При переходе на сайт брокера SotFX клиенту сразу предлагает зарегистрировать счет. Перед тем как вносить реальный депозит компания дает возможность протестировать работу платформы на учебном счете.

Как показывают отзывы о sotfx.com, почти сделки на демо-счете заходят в плюс, что создает положительное впечатление от брокера. Однако как только клиент начинает торговать на реальные деньги, ситуация сразу меняется и сделки начинают улетать в минус одна за другой.

Брокер предлагает стандартный пакет услуг. Клиенты могут торговать валютами, драгоценными металлами, ценными бумагами и другими активами. Доступна партнерская программа.

Брокер Sotfx – статистика проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

Брокер Sot FX не предоставляет детальной статистики. В интернете не было найдено никаких верифицированных данных об этой фирме. В социальных сетях компания не представлена.

Единственный источником привлечения клиентов является официальный сайт брокера, который на момент написания обзора уже перестал работать.

Проверка ресурса Sot FX

Официальный сайт брокера был заблокирован Роскомнадзором 12 мая 2021 года в связи с решением Генеральной Прокуратуры. В России фирма работала нелегально, без лицензии Центробанка РФ,

На сайте брокера было указано, что Sotfx имеет лицензии от надежного финансового регулятора на Маршалловых островах. Однако эта информация не подтвердилась, соответствующего разрешения на ведение брокерской деятельности найдено не было.

Sotfx – отзывы о брокере от реальных клиентов

В интернете было найдено большое количество негативных отзывов о брокере Sotfx. Клиенты сообщают о том, что компания Sot FX кидает трейдеров на деньги и не выплачивает средства со счета. Пользователи также недовольны работой терминала, который постоянно зависает.

Положительных отзывов о Sotfx найдено не было. Компания заработала плохую репутацию в сети.

SotFX.com отзывы

Компания Sotfx – отзывы редакции о работе проекта

Проведя проверки информации и отзывов о Sotfx, наши редакторы пришли к выводу, что эта организация занимается мошенничеством. Были найдены следующие признаки лохотрона:

  • связаться с сотрудниками брокера можно только по e-mail;
  • техподдержка не выходит на связь и не отвечает на запросы;
  • официальный сайт брокера Sotfx заблокирован Роскомнадзором;
  • у компании нет необходимых лицензий для работы;
  • много негативных отзывов о Sotfx от реальных клиентов.

Резюмируя все вышеизложенное, мы не рекомендуем связываться с этими мошенниками. Если вы уже успели поработать с ними, что свой отзыв о компании Sotfx можете оставить ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7