Трейдер

SpartaBTC

Трейдер

SpartaBTC

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.6
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера SpartaBTC

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 552

Отзывы о SpartaBTC и разоблачение

Спартак Македонский – это Телеграм канал частного трейдера, где публикуются сделки с криптовалютой. Автор ресурса уверяет, что он не имеет коммерческого подтекста, создан только с целью информирования трейдеров в сфере цифровых активов. Является ли все сказанное правдой и можно ли доверять трейдеру, вы узнаете в этом обзоре.

Телеграмм-канал трейдера Спартака Македонского

Обзор трейдера Спартака Македонского

Сообщество SpartaBTC777 – это ресурс трейдера, который публикует материалы по трейдингу, психологии и социологии. Автор утверждает, что его опыт торговли на рынках активов составляет 9 лет и он является TOP трейдером Traidingview с 9000 подписчиками на сервисе.

Канал создан якобы для публикации полезной информации о сделках с криптовалютой. В сообществе 6500 подписчиков. По данным Telegra.ph, Спартак Македонский является некоммерческим каналом. Здесь не проводится платное обучение. В ленте можно найти торговые рекомендации с аккаунта Спарта BTC на Tradingview. Там спекулянт ведет блог и публикует прогнозы по рынку криптовалют.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Существует и платный канал Sparta BTC с торговыми сигналами, на него доступно оформление помесячной подписки.

Статистика проекта

Спартак Македонский ведет верификацию отчетов по торговым рекомендациям, но насколько достоверна эта статистика - непонятно, ведь фактами не подтверждена. На сервисе не представлена инфографика и учет соотношения доходных сделок к убыточном не ведется. Доверять отчетам не рекомендуем.

Проверка ресурса

Верификацию трейдер не проходил, подтвердить достоверность и результативность торговых сигналов тоже невозможно. При этом плата за них действительно высокая, и указаны цены в биткоинах. Комментарии на основном канале закрыты, что также наводит на сомнение. Сам создатель ресурса Spartabtc предпочел остаться анонимным, что также дает повод усомниться в честности сервиса. Мотивы трейдера, который утверждает об отсутствии коммерческого интереса, а в тихую продает подписку на канал с сигналами, непонятны. Поэтому рекомендуем подумать, прежде чем инвестировать по его рекомендациям, ведь трейдинг сопровождается рисками.

Отзывы реальных людей о канале SpartaBTC

В Телеграм канале Спарта Btc отзывы о сервисе не представлены. На независимых тематических сайтах и форумах мы нашли негативные комментарии пользователей. Они жалуются на ложные сигналы и стратегии, также отмечают слив депозита при использовании рекомендаций.

Отзывы реальных людей о канале SpartaBTC

Итоги проверки

Учитывая все вышесказанное, мы не рекомендуем доверять ресурсу. Причины данного вывода следующие:

  • Отсутствие статистики результативности сигналов.
  • Платная подписка на закрытый канал.
  • Анонимность автора ресурса.

Если Вы сотрудничали с данным трейдером, оставьте комментарии ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее