Трейдер

SR
Invest

Трейдер

SR Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера SR Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 127

Отзывы о SR Invest и разоблачение

Source Rent Invest – это инвестиционная компания, которая занимается вложениями в добычу меди, платины, золота. Проект запущен недавно, но, по словам его авторов, уже сейчас они имеют высокий доход каждого частного инвестора. О деятельности компании и о том, насколько безопасно инвестировать в данный проект, наша редакция рассказывает в очередном обзоре.

Сайт трейдера Source Rent Invest

Обзор сайта Source Rent Invest

Первый раздел официального сайта рассказывает, в чем выгода инвесторов при сотрудничестве с компанией. По словам ее создателей, клиенты получат:

  • высокий постоянный доход;
  • минимальные риски;
  • доходность активов посредством дохода корпораций;
  • простое и быстрое получение прибыли.

Для того чтобы начать вкладывать средства в платформу, нужно зарегистрироваться на сайте, дождаться звонка официального представителя SR Invest и подтвердить регистрацию, а затем выбрать направление и размер инвестиции. Авторы платформы обещают первый доход уже через 30 дней.

Фирма предлагает несколько проектов для вложений:

  • добыча меди (до 200% доходности за 14 дней);
  • добыча платины (до 91% от суммы инвестиции за первые три недели);
  • добыча золота (до 86% прибыли каждый месяц).

Рейтинг основан на оценках пользователей

Представители компании утверждают, что их основная цель – помочь гражданам и поддержать экономику в настоящее время. По словам авторов платформы, эксперты привлекают частные инвестиции и делятся прибылью с гражданами. На официальном сайте указано, что средний доход инвесторов составляет $800-$8500 в месяц.

Статистика инвестиций SR Invest

В единственном источнике компании, на официальном сайте, не представлена какая-либо статистика работы SR Invest. Единственные цифры проекта, которые нам удалось найти – это средний ежемесячный доход инвесторов.

Проверка ресурса Source Rent Invest

Официальный сайт оформлен, на первый взгляд, грамотно и сначала сложно сделать вывод о том, что проект связан с мошенничеством. На ресурсе компании представлена лицензия проекта как профессионального участника рынка ценных бумаг. Там же можно найти юридический адрес SR Invest. Однако отсутствие отчета о работе и отзывов клиентов подтверждают то, что проект мошеннический.

Лицензии на ведение деятельности

Отзывы реальных людей о SR Invest

Все отзывы о Source Rent Invest, которые нам удалось найти на сторонних ресурсах, оказались только негативными. Инвесторы пишут, что сначала фирма уговаривает клиентов вложить крупную сумму, предлагает бонусы и привилегии. Но в итоге клиенты теряли свои деньги и не получали никаких выплат.

Отзывы о SR Invest

Итоги проверки SR Invest

Проведя тщательную проверку SR Invest, наша редакция пришла к выводу, что данный проект – мошеннический. На это указывают следующие факторы:

  • отсутствие отчета о работе;
  • проблемы с выводом средств;
  • отсутствие положительных отзывов инвесторов.

На основании этого мы рекомендуем отказаться от сотрудничества с данной платформой. Если вы вкладывали средства в этот проект, просим поделиться вашим опытом в комментариях под данным обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее