Трейдер

Столичная
Сберегательная

Трейдер

Столичная Сберегательная Компания

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Столичная Сберегательная Компания

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 519

Отзывы о Столичной Сберегательной Компании и разоблачение

Столичная сберегательная компания – проект, где клиентам предлагают инвестировать деньги под высокие проценты. Фирма зарегистрирована в Москве и имеет официальный сайт. Страниц в социальных сетях у проекта нет. Наши специалисты собрали и проанализировали всю информацию и отзывы о Столичной Сберегательной Компании, и выяснили, стоит ли доверять этой фирме.

Сайт Столичной Сберегательной Компании

КПК Столичная Сберегательная Компания – обзор проекта

Согласно данным на официальном сайте КПК, Столичная Сберегательная Компания была основана в 2016 году. Это кредитно-потребительский кооператив, который выдает пайщикам займы по 16% и выше, а также постоянно привлекает новых вкладчиков и инвесторов.

Фирма предлагает инвестировать деньги по одной из пяти программ:

  • Максимальный доход – 12% годовых.
  • Вип доход – 13,5%.
  • Копилка – 12%.
  • Рантье – 12%.
  • Новогодний (доступен с 1 ноября по 17 декабря 2021 года) – 14%.

Минимальный депозит по всем вкладам, кроме Новогоднего, составляет 10 000 рублей. Для Новогоднего тарифа – 50 000 рублей. Пополнение от 1000 рублей. Льготное досрочное расторжение договора без потери прибыли доступно только для тарифа Вип доход.

В интернете периодически встречаются отрицательные отзывы вкладчиков о Столичной Сберегательной компании. Реальные клиенты пишут о том, что при досрочном расторжении договора у них списывали всю прибыль, а также снимали большие комиссии. В итоге назад люди получали меньше денег, чем было внесено на счет.

Статистика компании Sberkom

Рейтинг основан на оценках пользователей

Фирма предоставляет финансовую отчетность всем пайщикам. За каждым клиентом закрепляется менеджер, который отвечает на все вопросы и держит в курсе событий компании.

В открытом доступе никаких отчетов и статистики найти не удалось. Сотрудники фирмы Sberkom заявляют, что дают доступ к этим данным только тем, кто уже является клиентом Столичной Сберегательной Компании.

Проверка ресурса Sberkom.ru

На официальном сайте представлено множество сертификатов и лицензий, выданных Столичной Сберегательной Компании. Развода здесь нет, так как все документы действительно принадлежат этой фирме. Кроме того, данный кооператив имеет лицензию Центробанка РФ, а значит, находится в юрисдикции законодательства Российской Федерации. Офис компании находится в Москве.

Лицензии и сертификаты Столичной Сберегательной Компании

В интернете не было найдено подтвержденной информации о дате основания данного Кредитного Потребительского Кооператива. На официальном сайте указан 2016 год, но соответствующего документа найти не удалось.

КПК Столичная Сберегательная Компания – реальные отзывы вкладчиков

В интернете встречаются как положительные, так и негативные отзывы вкладчиков о КПК Столичная Сберегательная Компания. Многим клиентам не нравится тот факт, что фирма не дает таких же гарантий сохранности денежных средств как банки. Любой форс-мажор может привести к тому, что сбережения будут потеряны. Также пользователи отмечают плохую работу техподдержки Sberkom и низкую компетентность сотрудников.

Отзывы о Столичной Сберегательной Компании

Положительные отзывы о Столичной Сберегательной Компании можно найти только на сайте проекта, что очень подозрительно.

Столичная сберегательная компания – отзывы редакции о проекте

Проверив все материалы и отзывы о компании, наши специалисты сделали вывод, что этот проект нельзя с уверенностью отнести к мошенническим. Фирма имеет лицензию Центробанка РФ и предоставляет все необходимые документы. Однако были найдены несколько минусов, из-за которых все же не стоит инвестировать деньги в этот проект:

  • негативные отзывы о Столичной Сберегательной компании в интернете;
  • средства вкладчиков не застрахованы, в случае банкротства фирмы инвесторам могут не вернуть деньги;
  • высокая процентная ставка по сравнению с банковскими депозитами;
  • форма организации компании КПК, проект не имеет к банкам никакого отношения.

Подводя итоги проверки, мы не можем рекомендовать сотрудничество со sberkom.ru, так как есть высокий риск потерять вложенные деньги. Если вы уже сталкивались с проектом Столичная Сберегательная Компания, то отзыв можете оставить в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее