Трейдер

Svoytrader
bot

Трейдер

Svoytrader bot

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Svoytrader bot

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Svoytrader bot – деятельность и отзывы

Свой трейдер бот – это бот в мессенджере Телеграмм, которого создал и запустил некий трейдер Андрей. Согласно заявлениям создателя бота, он занимается операциями на торговых биржах, и с помощью этого бота поставил цель набрать людей, которым интересен этот вид деятельности.

Заработок на трейдинге, как утверждает Андрей, появится уже спустя пару дней с начала сотрудничества. Стоит ли довериться этому проекту – стоит разобраться.

Внешнее благополучие

Описание от автора бота выглядит многообещающе:

Svoytrader bot телеграмм

Трейдер Андрей, согласно описанию, живет на Бали и бескорыстно обучает трейдингу и манипуляциям на торговых биржах всех желающих. Андрей утверждает, что данный способ заработка является рабочим, главное – зарегистрироваться на бирже согласно рекомендациям бота, передать данные аккаунта самому трейдеру и получить обучающие материалы и доступ к секретным чатам.

Svoytrader bot телеграмм

Стоит обратить внимание на то, что бот не предусматривает возможности взаимодействия с другими потенциальными трейдерами. Сам Андрей, создавший бот «Свой трейдер», изначально не предоставил возможности оставлять отзывы и комментарии. Отзывы доступны по ссылке в описании бота:

Рейтинг основан на оценках пользователей

Svoytrader bot телеграмм

Отзывов от живых людей по ссылке почти нет, описание отображает бот и его создателя как честный проект для помощи в заработке на трейдинге:

Svoytrader bot

Svoytrader bot

Однако отсутствие коммуникации с другими клиентами и изначальная нацеленность на взаимодействие через бот либо чат внушает подозрение, что таков замысел самого автора бота. Причина проста – в диалоге один на один не слишком стойкого человека проще убедить практически в чем угодно и склонить к затратным вложениям.

Отзывы и коммуникация

У бота Svoy Trade почти отсутствуют отзывы где-либо в Интернете, кроме явно специально созданного для них сайта:

Svoytrader bot отзывы

Очевидно, что наличие скриншотов из переписок придает отзывам видимую правдоподобность. Однако нынешние реалии таковы, что отзывы могут писать специально нанятые люди, а то и создавать их с помощью графических программ. Поэтому верить положительным отзывам в таких ситуациях трудно.

При этом, хоть автор бота Svoy Trade указывает, что не предлагает платных подписок и доступов, а получает доход через подвид реферальной программы, Svoy Trade предусматривает только взаимодействие с ботом либо автором в личной переписке. С учетом того, насколько многие люди не умеют скрывать номер телефона в настройках Телеграмма, использование этого бота может помочь в сборе данных для спама рекламой или в худших целях. Негативных отзывов у бота немного, возможно, потому, что его создатель не успел навредить большому количеству людей:

Svoytrader bot отзывы Svoytrader bot отзывы Svoytrader bot отзывы

Стоит ли искать способы заработка через этот бот для трейдеров и ему подобные – решать вам. Если у вас есть своя история по этому поводу – поделитесь ею в комментариях.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7