Трейдер

TABYS

Трейдер

TABYS

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера TABYS

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 146

Отзывы о TABYS и разоблачение

Tabys – компания, организованная в Казахстане. Фирма предлагает клиентам выгодные инвестиции в акции, валюты и другие активы. Проект имеет свой сайт и блог в Инстаграме, для пользователей также было разработано мобильное приложение. Канала на Youtube и в Телеграме нет. Мы проверили всю информацию и отзывы о Tabys, и выяснили, стоит ли вкладывать деньги в эту фирму.

Сайт компании TABYS

Компания TABYS – обзор сайта

Платформа Tabys принадлежит Astana International Exchange. Это фондовая казахстанская биржа, основанная в 2017 году. Мобильное приложение Tabys разработано как для андроида, так и для iOS, подходит для начинающих инвесторов.  Курсов и обучения фирма не проводит. На сайте доступна лишь краткая инструкция по работе с платформой.

После создания личного кабинета и пополнения счета клиенту открывается доступ к инвестиционной платформе. Вложить деньги можно в разные активы. В основном это акции и другие ценные бумаги казахстанских компаний и облигации США.

Во что можно инвестирвать в TABYS

Табыс Инвестиции – статистика проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

Как показывают отзывы, Tabys не предоставляет клиентам верифицированной статистики или других данных, подтверждающих доходность инвестиций. Сами организаторы проекта тоже честно сообщают о том, что не гарантируют получение прибыли и не рекомендуют использовать для инвестирования последние деньги.

Проверка ресурса Tabys

При проверке ресурса было выяснено, что компания Tabys действительно официально зарегистрирована в Казахстане. Однако этот финансовый проект не имеет лицензий от Центрального банка России, так как работает в другой стране. Страховка денежных средств на счете не предусмотрена. Следовательно, инвестировать деньги можно только на свой страх и риск.

Сайт проекта выполнен качественно. А вот о мобильном приложении Tabys отзывы не очень хороший. Пользователи жалуются, что платформа периодически зависает и выдает ошибку.

Табыс Инвестиции – отзывы реальных людей

В интернете встречаются противоречивые отзывы о Tabys от разных людей. Компания работает в Казахстане, следовательно, подчиняется законодательству этой страны. В своих комментариях люди пишут о том, что техподдержка фирмы работает плохо, клиентам часто приходится ждать ответа по несколько дней.

О надежности компании говорить тоже не приходится. В сети есть отзывы о Tabys, где пользователи пишут о том, что потеряли свои вложения.

TABYS отзывы

Итоги проверки компании Tabys

Проверив все найденные материалы и отзывы о Tabys, наши специалисты пришли к выводу, что данный проект нельзя назвать надежным. Были выявлены следующие подозрительные признаки:

  • негативные отзывы об инвестициях в Табыс от реальных людей;
  • отсутствие гарантий возврата денежных средств, большие риски;
  • обещания высоких процентов прибыли, в несколько раз выше депозитных ставок;
  • необходимость предоставления личных паспортных данных.

Резюмируя вышеизложенное, мы не рекомендуем инвестировать деньги в этот проект. Если вы уже сталкивались с компанией Tabys, то отзыв можете оставить ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7