Трейдер

Taskpay

Трейдер

Taskpay

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера Taskpay

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 126

Taskpay – заработок в Интернете без вложений и отзывы о нем

Taskpay является биржей, которая предоставляет несложные задания для заработка. По сути это должно помочь тем, кто имеет достаточно свободного времени и хотел бы без особого напряга перевести свое время в кэш. Звучит заманчиво, но сколько можно заработать на простых заданиях, какие они и какая выгода от этого создателю сайта? Разберемся подробнее далее.

Обзор на сайт Таскпей

Taskpay сайт

Кроме заработка на простых заданиях, зарабатывать можно также привлекая друзей на платформу по своей реферальной ссылке, за что можно получить до 40% от их прибыли. Цифры внушительные, потому что на taskpays com отмечают, что число пользователей уже превысило 43 тысячи, а также биржа успела выплатить 11185213 рублей. Среди преимуществ создатель сайта выделяет такие:

  1. Заработок без усилий
  2. Простой вывод средств
  3. Возможность зарабатывать на друзьях
  4. Удобные расписания
  5. Наличие рейтингов, чтобы выбрать лучшего исполнителя
  6. Система бонусов

Taskpay плюсы

Что конкретно нужно делать на taskpay ru, чтобы зарабатывать и сколько за это обещают?

Рейтинг основан на оценках пользователей

На странице представлены различные задания, за которые платят. Цена зависит от сложности и длительности выполнения, например, за оценку сайта платят 1 рубль, а за написание отзыва 50+ копеек. Есть несколько подразделений:

  • Разные задания (тестировщик, написание рецензий и прочее)
  • Оценка приложений - установка, рецензии, тестирование
  • Копирайтинг и рерайтинг
  • Активность в социальных сетях

Taskpay заработок

Меньше всего вы будете зарабатывать за любое действие в социальных сетях, при этом выполнить заданий из этого блока можно больше, ведь оставлять лайки и подписываться на профиль не занимает много времени. Если у вас есть цель заработать более серьезную сумму, то в дело вступает копирайт или рерайт, где за 1000 знаков предлагается оплата в 20-50 рублей. Сайт https taskpay ru является фриланс биржей, где можно не только выполнять, но и оставлять задания. Владелец taskpay ru говорит, что благодаря рейтингу вы сами можете выбрать того, кто будет выполнять ваше задание и получать заработок. Очень сильно привлекает и возможность зарабатывать не только за свои усилия, но и за приглашенных пользователей, правда предложения процентной ставки на самом сайте немного отличаются друг от друга, видимо, Таскпей.ру сами еще не определились, сколько будут платить за рефералов.

Почему taskpay обманывает людей?

Первое, что сразу бросается в глаза, почему за партнеров предлагают такие большие деньги? По факту биржа должна оплатить работу самого пользователя, а потом еще и выслать процент вам, что сводит заработок самого сайта в лучшем случае к нулю. Второе - на большие суммы рассчитывать точно не придется. С той оплатой, которую предлагают, вы потратите больше времени на то, чтобы насобирать хотя бы 10 рублей, чем заработаете приличную сумму. Рейтинг не обновляется, то есть это просто пыль в глаза, чтобы показать, как много зарабатывают пользователи с Таскпей, если стараются работать. Еще один спорный момент, что с такими заданиями в социальных сетях можно заработать аудиторию, только вот она будет мертвой и сразу станет ясно, что подписчики накручены. Очень мало на сайте рассказывается про вывод средств, больше внимания уделяют тому, как быстро и просто вы якобы заработаете сотни и тысячи, но вот как их вывести к себе на счет - другой вопрос.

Отзывы о заработке с Taskpay

Что касается отзывов на самом проекте, то их не существует, но вот недовольные пользователи не поленились оставить свое впечатление от сотрудничества с мошенником Таскпей. Почему мошенником? Потому что на сайте можно сидеть очень и очень долго, выполняя кучу заданий, а по итогу вывести средства у вас не получится. В ловушку обманщика попадаются не только исполнители, но и заказчики, которые остаются без выполненных заданий, но со снятыми деньгами. Часто также можно встретить ситуацию, когда аккаунт почему-то решили заблокировать, никакие обращения к администрации решить этот вопрос не помогут.

Taskpay отзывы

Taskpay отзывы

Заключение

Медленно, но уверенно зарабатывать с биржей фриланса Такспей.ру можно было бы, если бы по итогу каждый получал заработанное, а так это просто ресурс мошенника, который обманывает обе стороны, зарабатывая деньги в свой карман.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Ильсур

    Биржа фриланса Такспей.ру может предоставлять возможность медленного заработка, но деньги получить не выйдет. Это мошеннический проект, они не выплачивают

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее