Трейдер

TauruzFX

Трейдер

TauruzFX

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера TauruzFX

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 453

Отзывы о TauruzFX и разоблачение

TauruzFX является международным брокером, который предлагает вклады под высокий процент для физических и юридических лиц. Насколько выгодно пользоваться услугами данной конторы или лучше избегать сотрудничества с очередным лохотроном, наша редакция делится в своем очередном обзоре.

Сайт компании TauruzFX

Обзор сайта TauruzFX

По заявлениям организаторов платформы, они предоставляют услуги уже много лет. Однако регистрация домена сайта tauruzfx.com состоялась только в 2021 году. На площадке опубликован адрес офиса на территории Москвы и Санкт-Петербурга. При этом сама контора зарегистрирована в офшоре на Маршалловых островах. Клиентам предлагается доступ к торговым инструментам по Форекс, индексам, сырьевым товарам, акциям и криптовалюте.

По утверждениям брокера, он предлагает свою уникальную торговую платформу. Однако клиенты жалуются, что она неудобная, непонятная в использовании, с минимальным количеством индикаторов и полезных функций.

На сайте https://tauruzfx-com.trade предлагаются следующие торговые счета:

  • Мини, со стартовым депозитом от 500 долларов. Предусмотрен приветственный бонус за первое пополнение 30%.
  • Серебряный, с порогом для входа от 5 000 долларов. Бонус новым клиентам по вкладу составляет 50%.
  • Золотым, с инвестициями от 25 000 долларов. Размер начального бонуса 80%.
  • ВИП, с минимальным пополнением счета на 100 000 долларов. Предусмотрен ускоренный вывод заработка и стопроцентный бонус.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Тарифы компании TauruzFXВсе тарифы предполагают размер кредитного плеча от 1:10 до 1:200. В последнем случае значительно возрастают риски трейдера. Неправильное использование торговых инструментов может привести к существенным убыткам. Из-за этого многими финансовыми регуляторами введены ограничения с целью предотвращения минусового баланса.

Несмотря на то, что по минимальному тарифу предусмотрен стартовый вклад в 500 USD, реальное пополнение счета возможно от 250 долларов. Как указывается на сайте, для транзакций может использоваться банковская карта. В реальности доступны только зарубежные платежные системы, на что жалуются пользователи из РФ в отзывах о tauruzfx com.

Статистика компании TauruzFX

Статистика деятельности брокерской конторы на ее ресурсах отсутствует. Так же нет актуальных данных о торговых сделках клиентов либо инвестиционных портфелях вкладчиков. Это наталкивает на мысль, что проект не предоставляет доступ к реальному рынку.

Проверка ресурса tauruzfx.com

Брокерская контора зарегистрирована в оффшорной зоне Маршалловых островов. Компания предоставляет услуги без наличия необходимых разрешений либо лицензии. Проект ведет анонимную деятельность, не разглашая информацию о себе в соцсетях. Все это явные свидетельства мошенничества.

Отзывы реальных людей о компании TauruzFX

На сайте tauruzfx.com отзывы клиентов о компании не предусмотрены. Страничек в соцсетях у проекта нет, так что возможность оставить комментарий в них отсутствует. Несмотря на это на тематических сайтах кроме негатива встречаются положительные обзоры. Понятно, что они опубликованы либо создателями лохотрона, либо заказаны за вознаграждение на биржах фриланса.

Отзывы о TauruzFX

Итоги проверки TauruzFX

На то, что брокер TauruzFX является мошенником указывают следующие актуальные признаки:

  • отсутствие документации на предоставление брокерских услуг;
  • минимальный функционал официального сайта;
  • нет достоверных данных о создателях платформы;
  • наличие отрицательных комментариев в интернете.

Судя по данным, собранным в обзоре и отзывам о TauruzFX сотрудничество с проектом никакой пользы для инвесторов, не принесет. Все пострадавшие от деятельности мошенников имеют возможность оставить свой комментарий под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее