Трейдер

Team
Traders

Трейдер

Team Traders

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.3
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера Team Traders

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 271

Отзывы о Team Traders и разоблачение

TeamTraders представляет собой инвестиционную платформу, авторы которой обещают работу по новой системе. В частности, они говорят о «трейдинге по предоплате». Якобы торговые операции совершаются от имени компании, за ее собственные деньги. Мы проанализировали деятельность Тим Трейдерс и сделали собственные выводы о том, насколько она является надежной.

Инвестиционная платформа Team Traders

Обзор сайта Тим Трейдерс

На официальном сайте teamtraders.ru указывают некоторые условия сотрудничества:

  1. 75 процентов от прибыли идут пользователю. 25 остальных процентов забирает компания себе, однако только при оформлении заявки на вывод.  Если инвестор продолжает вкладывать деньги, проценты не начисляются.
  2. Есть правила отбора. При этом, пользователю нужно будет учесть все правила и риски. Если работа инвестором была выполнена некачественно, то тогда придется снова платить за отбор и проходить его. При этом, не указано, что именно может выполнить инвестор не качественно.
  3. Есть программа обучения Team Traders. На сайте указывается, что авторам проекта выгодно, чтоб пользователи как можно быстрей научились зарабатывать. Поэтому предоставляются якобы очень эффективные стратегии, аналогов которым больше нигде нет.
  4. Демо-счет. Неуверенный в своих силах новичок может испытать себя, воспользовавшись демонстрационным режимом бесплатно.
  5. Свободный выбор стратегий. Пользователь может выбирать стратегию, с котором ему будет удобно инвестировать.

несмотря на обещанные позитивные моменты в сети встречается масса негатива в сторону TeamTraders. Настораживает сразу факт: чтоб попасть в команду к аналитику инвестору нужно заплатить 30 тысяч рублей.

Курсы Team Traders

Рейтинг основан на оценках пользователей

У TeamTraders есть свой сайт, где описаны общие условия сотрудничества. Все довольно стандартно. Даже есть чат, где переписываются люди. Это наталкивает на мысль о том, что компания и вправду работает, люди получают деньги. Но по факту оказывается, что это «подставные» игроки, ведь диалоги по сути не меняются и ведут их одни и те же лица.

Детальные условия сотрудничества пользователь может прочесть только после регистрации личного кабинета на сайте Team Traders.

Статистика проекта Тим Трейдерс

Несмотря на то, что TeamTraders заявляют об эффективности торговли с ними, никакой официальной статистики они не предоставляют. Есть статистики выплат пользователям, но доверять им не стоит. Подделать такие графики не стоит большого труда, просто используя любой фоторедактор.

Проверка ресурса Тим Трейдерс

Лицензий на ведение деятельности нет. На официальном сайте Team Trader указано, что фирма имеет многолетний опыт работы. Но по факту регистрация компании была оформлена лишь в конце 2019 года.

Отзывы реальных людей о Team Traders

На собственных площадках TeamTraders публикуют положительные отзывы. Но на сторонних ресурсах удалось найти массу негатива. Пользователи отмечают то, что компания затормаживает прохождение курса, ведь ей выгодно, чтоб человек его не прошел и заплатил еще раз. Кроме того, есть отзывы и о том, что предложенные Тим Трейдерс являются неэффективными, и они просто мошенники.

Бывшие ученики Teamtraders пишут в отзывах, что не получили после обучения обещанные навыки. Информация преподается слабо, скомкано. Создается впечатление, что материалы подготовлены непрофессионалами.

Team Traders отзывы

Итоги проверки

Проанализировав деятельность TeamTraders мы выявили подозрительные моменты:

  • отсутствие лицензий и статистики.
  • накрученные положительные отзывы на сайте teamtraders.ru.
  • негатив на сторонних площадках.
  • обвинение инвесторов в несостоятельности.

Беря во внимание все вышесказанное, мы не можем рекомендовать TeamTraders для сотрудничества. Если вы учились и работали на платформе, расскажите в комментариях, какое у вас осталось впечатление от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7