Трейдер

Teqra

Трейдер

Teqra

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Teqra

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 187

Отзывы о Teqra и разоблачение

Tegra – компания, которая предлагает инвестировать свободные денежные средства в выгодные проекты и акции. Имеет свой сайт и блог в Инстаграме. Канала на Youtube найдено не было. Наши редакторы провели проверку всей информации об инвестициях в Tegra и отзывы клиентов о проекте, и выяснили, стоит ли доверять этой компании.

Инвестиционная компания Тегра

Тегра Инвестиции Официальный сайт – обзор проекта

Официальный сайт компании Tegra расположен по адресу tegra.com. Проект выполнен на шаблонном дизайне, многие ссылки на сайте не кликабельны, что уже не вяжется с образом крупной профессиональной фирмы. Во многих отзывах о Tegra пишут, что сайт часто тормозит и не открывается.

На главной странице официального сайта Тегра про инвестиции совсем мало конкретной информации. Клиентам обещают быстрый и крупный заработок, но не раскрывают подробностей получения такого дохода. Главное условие участия в проекте – это приглашение партнеров по своей ссылке. Чем больше партнеров сможет пригласить человек и чем больше средств они внесут – тем выше будет доход. Система напоминает обычную пирамиду.

Как показывают отзывы, Tegra не проводит курсы и семинары. Официального офиса найдено не было. Фирма существует только в интернете.

Tegra Инвестиции – статистика проекта

Рейтинг основан на оценках пользователей

В ходе проверки не было найдено никакой верифицированной статистики по инвестициям в Текра. Отзывы клиентов показывают, что фирма разводит на деньги и не выплачивает обещанные вознаграждения. В сети пирамиды попали сотни пользователей, которые поверили в возможность быстрого и легкого заработка.

Текра Инвестиции – проверка ресурса

Официальный сайт Текра Инвестиции заблокирован Роскомнадзором 28 апреля 2021 года, буквально через несколько месяцев после открытия проекта. Решение о блокировке было принято Генеральной прокуратурой РФ после многочисленных жалоб обманутых клиентов.

Компания Tegra – это финансовая пирамида. Вложенные средства так и не были возвращены клиентам. Многие люди взяли кредиты или займы для инвестирования большей денежной суммы.

Тегра Инвестиции – отзывы клиентов

В интернете много негативных отзывов об инвестициях Тегра от клиентов. Пользователи сообщают о том, что вложили деньги в мошеннический проект. Компания Tegra закрылась, а организаторы лохотрона скрылись вместе с деньгами клиентов. Как видно из отзывов, Tegra оказалась простой финансовой пирамидой, которая прожила совсем недолго.

Судя по отзывам о Tegra, некоторые клиенты даже умудрились взять кредит, чтобы вложить деньги в проект. Сейчас эти люди пытаются писать жалобы в правоохранительные органы, чтобы вернуть хотя бы часть вложенных средств.

Инвестиционная компания Тегра отзывы

Teqra.com – отзывы редакции о проекте

Проверив всю найденную информацию и отзывы о Tegra.com, наши специалисты пришли к выводу, что этот проект лохотрон. Были найдены несколько признаков мошенничества:

  • организаторы скрывают всю правду о проекте и предоставляют ложные данные;
  • много негативных отзывов о Tegra в интернете от реальных клиентов;
  • сайт компании заблокирован Роскомнадзором по указу Генпрокуратуры;
  • на проект поступает много жалоб от обманутых пользователей.

Резюмируя вышеизложенное, мы не рекомендуем сотрудничать с этой фирмой. Если вы уже делали инвестиции в компанию Тегра, то отзыв можете оставить ниже в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7