Трейдер

Tesla
X

Трейдер

Tesla X

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.8
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Tesla X

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 122

Отзывы о Tesla X и разоблачение

Тесла Х – проект, в рамках которого предлагаются инвестиции в Тесла. Компания предлагает подключиться к заработку вместе с Илоном Маском, получать до $4000 ежемесячно, ничего не делая. Мы проверили данный проект и с результатами нашей проверки вы сможете ознакомиться в этом обзоре.

Проект Tesla X

Обзор сайта Tesla X

Инвестиции с Тесла Х раскручивались в социальных сетях и на каналах очень активно. Мошенники даже не побоялись приписывать к этому проекту знаменитых американских миллионеров и инвесторов. Якобы они хорошо отзываются о заработке через рассматриваемый сайт.

На сайте присутствует рекламный ролик этого проекта. Он включает в себя:

  • Рассказы о том, насколько просто зарабатывать с платформой.
  • Многочисленные хвалебные отзывы об инвестициях в проект Тесла Икс.
  • Обещания больших заработков.
  • Гарантии и описание возможностей, как «делать деньги из воздуха».

Но при этом на сайте не указывается действительно полезная информация для клиентов. Отсутствуют описания подробностей инвестирования, не сообщается, куда именно будут вкладываться деньги. Нет никакой информации о руководстве, отсутствуют юридические документы и лицензия. Сам сайт представляет собой одностраничник низкого качества, созданный на бесплатном сервисе.

Статистика инвестиций Тесла Х

Рейтинг основан на оценках пользователей

Никакой статистики инвестиций и финансовых вложений пользователей на сайте не выкладывается. Мы не смогли найти ее даже в хвалебных отзывах об инвестициях в Tesla X. Хотя обычно, когда записываются заказные отзывы, в них указывается, сколько и за какой период удалось заработать клиентам.

Проверка ресурса Тесла Х

Не нужно долго изучать сам проект, равно как реальные отзывы об инвестициях в Тесла Х, чтобы верифицировать эту компанию, как мошенническую. Авторы проекта уже настолько обнаглели, что даже не придумывают схему заработка, например, получение прибыли на разнице курсов. Они просто сообщают, что вам обязательно надо вложить свои деньги сюда, чтобы заработать.

Стандартную верификацию долго проводить не пришлось. На сайте нет ссылок на юридические документы и лицензии, пользовательское соглашение скопировано, его даже не отредактировали под данный проект. И последнее – инвестиционная компания Тесла Икс Илона Маска, как о ней говорят сами разработчики, не стала бы использовать настолько плохой и малофункциональный сайт.

Таким образом, не нужно долго разбираться, заработок или развод Tesla X, ведь все предельно понятно. Если вы хотите заработать на Тесла, то покупайте реальные акции через официальных брокеров, которые подключены к Санкт-Петербургской бирже.

Отзывы реальных людей об инвестициях Tesla X

Отзывы клиентов об инвестициях в Tesla X, которые мы нашли в интернете, сугубо отрицательные. Мы не нашли ни одного положительного мнения. Все говорят о том, что после пополнения счета с аккаунтами начинаются проблемы. Техническая поддержка ничем не помогает. Все заканчивается тем, что аккаунты блокируются, а все средства на счете пользователя просто сгорают.

Мы нашли и отзывы об инвестициях в Тесла Х 2021 года от пользователей, которые решили пообщаться с менеджерами. Они писали и звонили операторам, но менеджеры оказались абсолютно некомпетентными, не смогли ответить на базовые вопросы.

Tesla X отзывы

Итоги проверки Tesla X

После проверки мы верифицировали проект ТеслаХ, как мошеннический. На это указывают следующие факторы:

  • Плохой сайт.
  • Нет юридической документации.
  • Нет лицензии.
  • Некомпетентные менеджеры.
  • Жалобы и негативные отзывы клиентов.

На основании этого мы не рекомендуем вкладывать в Тесла Х. Если вы уже инвестировали средства в эту платформу, просим рассказать о вашем опыте в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее