Трейдер

Tetra
Invest

Трейдер

Tetra Invest

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Tetra Invest

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 121

Отзывы о Тетра Инвест и разоблачение

Брокерская контора Тетра Инвест, входящая в состав корпорации Seabreeze Partners Ltd, специализируется на производном финансовом инструменте CFD. Клиентам предоставляется доступ к финансовым рынкам для торговли ценными активами. Насколько безопасно сотрудничать с организацией, читайте в нашем новом обзоре.

Обзор сайта Tetra Invest

По заявлениям основателей компании Tetra Invest, несмотря на минимальный срок работы проекта, он собрал более 10 000 клиентов. Как утверждают создатели платформы, их ресурс подойдет начинающим спекулянтам благодаря широкой базе обучающих материалов. Также клиентам гарантируется круглосуточная поддержка, доступ к платформе MetaTrader 4.

На официальном сайте Tetra Invest пользователям предлагается открыть депозит для трейдинга на бирже. Сама площадка ничего особого не представляет. Клиенты не найдут данных об официальном регуляторе, наличии лицензии, либо другой документации для ведения брокерских услуг. Также нет данных о способах пополнения счета и вывода средств. Зато площадка переведена на несколько языков.

На платформе брокерской конторы https://tetra-invest.co предлагаются следующие тарифные планы:

  • Пробный, с минимальным порогом для входа от 250 долларов. Клиентам доступно около 100 инструментов для торговли.
  • Новичок, со стартовыми инвестициями от 2 000 долларов. Трейдеры могут спекулировать 200 ценными активами. Пользователи получают электронную книгу и доступ к ежедневному рыночному анализу.
  • Бонусный, с рекомендованным пополнением счета от 5 000 долларов. За транзакции комиссия не взимается. Доступно 300 торговых активов, рыночный анализ, прогнозы, учебные материалы, бесплатное консультирование.
  • Золотой, с размером депозита 2 5000 долларов. Пополнение счета происходит без комиссии. Предусмотрен бонус и 400 торговых активов. Трейдеры смогут пользоваться ежедневным анализом рынка, торговыми сигналами, электронными книгами и бесплатными консультациями менеджеров.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Тарифные планы брокера Tetra InvestКак видно минимальный стартовый депозит довольно внушительный, а отсутствие комиссионного сбора касается счетов начиная от 5 000 долларов. Понятно, что таким образом мошенники мотивируют вкладывать максимальную сумму.

Статистика брокера Tetra Invest

Никакой статистики деятельности проекта либо трейдеров, пользующихся услугами торговой платформы, не предоставляется. Банально не удастся найти бухгалтерский отчет за последний финансовый период.

Проверка ресурса https.tetra.invest.co

На официальном сайте Тетра Инвест нет ни единого упоминания о наличии лицензии на предоставление брокерских услуг. При этом дочерняя компания зарегистрирована на территории Доминиканы, являющейся оффшорной зоной. Также отсутствует нормальная возможность связи с админами кроме онлайн-формы.

Отзывы реальных людей о компании Тетра Инвест

В интернете о Тетра Инвест отзывы преимущественно отрицательные. В негативных комментариях клиенты рассказывают, как попав в сети аферистов потеряли внушительную сумму на депозите.

Отзывы о Тетра Инвест

Итоги проверки Tetra Invest

После исследования особенностей проекта Tetra Invest наша редакция склоняется к тому, что это очередной лохотрон. В подтверждение своим выводам мы хотим предоставить следующие доказательства:

  • брокер предоставляет услуги без наличия лицензии регулятора;
  • компания зарегистрирована в оффшорной зоне;
  • нет никакой информации о создателях и основателях платформы;
  • отсутствует нормальный способ для связи с админами;
  • негативные комментарии на тематических форумах.

Учитывая все сказанное ранее и отзывы о Tetra Invest, мы советуем обходить данный проект стороной. Все, кто ранее взаимодействовал с мошенниками, могут предупредить других пользователей об этом в комментариях к данному обзору.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее