Трейдер

THE
360

Трейдер

THE 360 AI

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера THE 360 AI

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 354

Отзывы о THE 360 AI и разоблачение

The 360 ai – брокер, который предлагает клиентам стабильный заработок на инвестициях в акции и другие ценные активы. Курсы и семинары не проводит. У проекта есть только официальный сайт. Канала на Youtube и в Telegram нет, страницы в социальных сетях тоже не были найдены. Мы проверили всю информацию и отзывы о The 360 ai, и выяснили, можно ли доверять этой фирме.

Сайт брокера THE 360 AI

Обзор сайта THE360AI

На сайте брокера The 360 AI клиентам предлагают несколько типов инвестиционных стратегий с разными степенями риска. Доступны около 10 вариантов, но наиболее популярными являются 4 из них:

  • Автоматический алгоритм для получения прибыли от инвестирования. Доходность 12,9% в месяц. Минимальный депозит – 200$.
  • Формирование индивидуального портфеля до 40% в год. От 500$.
  • Антикризисный безрисковый портфель. Прибыль 10-16% в год. Сумма от 1000$.
  • Формирование портфеля ценных бумаг. От 20% в месяц.

Инвестиционные идеи THE 360 AI

Комиссионные отчислению брокеру The 360 ai составляют от 7 до 30% от суммы прибыли. Также фирма взимает комиссию в размере 1% от суммы выплаты. Отзывы о The360ai показывают, что на самом деле брокер вообще не выплачивает денежные средства и кидает клиентов.

Статистика проекта The360ai

Рейтинг основан на оценках пользователей

Компания не предоставляет никакой статистики. Все обещания высокой прибыли даются только на словах. Проект напоминает финансовую пирамиду. Как показывают отзывы о The 360 Ai, сразу после регистрации на сайте клиенту начинали звонить менеджеры фирмы и просить внести деньги на счет.

Проверка ресурса The360ai – как брокеры снимают деньги

У компании якобы имеется лицензия ASIC, которая была выдана в Австралии, а также сертификат от ICO. Однако никаких скриншотов или документов, подтверждающих это, найдено не было.

Информации о владельцах проекта найдено не было. Организаторы брокера The 360 AI сохраняют полную анонимность. Номера телефона фирмы нет, офиса по указанному на сайте адресу не существует.

На момент написания обзора сайт компании перестал работать. Хостинг не был оплачен, из-за чего ресурс оказался заблокированным. Из-за этого инвесторы не могут войти в свои личные кабинеты. В отзывах пользователи пишут, что брокер The360ai снимал деньги и блокировал счета пользователей.

The 360 ai – отзывы о платформе от реальных клиентов

В интернете встречаются негативные отзывы о The 360 ai и платформе для трейдинга. Брокер снимает деньги со счетов клиентов, блокирует личные кабинеты без оснований и предварительного уведомления. Пользователи сообщают, что компания занимается мошенничеством.

Положительные отзывы о The 360 ai можно найти только на сайте брокера. Верить им нельзя, так как они написаны самими сотрудниками фирмы или их помощниками.

THE 360 AI отзывы

Брокер The360ai.com – отзывы редакции о проекте

Мы проверили все найденные материалы и отзывы о The 360 ai, и пришли к выводу, что это мошенник. Были найдены несколько явных признаков лохотрона:

  • отсутствие информации об организаторах проекта;
  • нет данных о регистрации брокерской фирмы;
  • негативные отзывы о The 360 ai от клиентов;
  • нет возможности вывести деньги;
  • сайт брокера работает с ошибками;
  • поддельная лицензия компании.

Подводя итоги проверки, мы не рекомендуем работать с этими аферистами. Если вы уже сталкивались с брокером The360ai, то можете поделиться своим мнением в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее