Трейдер

The
Freedom

Трейдер

The Freedom

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
10
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера The Freedom

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 132

Телеграмм The Freedom – отзывы о канале

Телеграмм-канал The Freedom ориентирован на пользователей, которые желают заработать на торговле цифровой валютой. Эксперты нашей редакции выяснили стоит ли доверять данному ресурсу и настолько достоверны его торговые сигналы. Подробности нашего обзора читайте ниже.

Общие сведения о финансовом проекте

На сегодняшний день Телеграмм-канал The Freedom насчитывает более 32 тысяч подписчиков, хотя статистика просмотров довольно плачевная, ведь постами интересуется не более 15% фолловеров. Это свидетельствует о накрутке аудитории, которая предназначена для привлечения доверчивых пользователей.

Рейтинг основан на оценках пользователей

THE FREEDOM телеграмм канал

Автором канала является молодой человек по имени Ильгиз (freedom ilgiz), хотя непонятно настоящее ли это его имя. Парень утверждает, что сотрудничество с ним сулит вам стабильный заработок от торговли криптой, однако никаких доказательств относительно его профессионализма на этом поприще нет.

Условия сотрудничества с Ильгизом

Автор канала The Freedom предлагает своим подписчикам платные услуги, в которых он выступает в роли ментора. Он якобы гарантирует прибыль, если вы будете следовать его торговым сигналам для торговли цифровой валютой на бирже. Однако при этом Ильгиз не предоставляет статистики и отчетности относительно прибыльности своих авторских сигналов. Поэтому сотрудничество с ним сопряжено высокими рисками.

THE FREEDOM заработок

Отзывы клиентов о The Freedom

На самом канале отзывы о Телеграмме The Freedom отсутствуют, потому наши эксперты отправились за комментариями на независимые ресурсы. Однако и там не оказалось правдивых откликов об этой финансовой платформе, что вызвало у нас еще больше сомнений относительно ее надежности.

Заключение

Мы проанализировали работу Телеграмм-канала The Freedom и выяснили, что работать с ним крайне невыгодно. Основателем данного финансового сервиса является ноунейм, который просто ждет, когда подписчики переведут ему деньги. Ни о какой прибыли с этим проектом речи не идет, о чем свидетельствует отсутствие отзывов о freedom ilgiz.

Комментарии пользователей(10 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


10 комментариев

  1. Фото аватара Дулий

    Ильгиз не предоставляет статистики и отчетности относительно прибыльности своих авторских сигналов поэтому сотрудничать с ним рискованно , лучше другой проект поискать

Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее