Трейдер

THE
ONE

Трейдер

THE ONE

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.4
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера THE ONE

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 310

Отзывы о TheOne Trader и разоблачение

THE ONE – это канал в Телеграме, основатель которого позиционирует его как «самый успешный в Российской Федерации». Предназначен ресурс прежде всего для новичков в мире трейдинга. Основатель проекта обучает трейдингу, также делиться советами правильного инвестирования. На данный момент на канале THE ONE в Телеграме подписано 7 тысяч человек. Мы проанализировали деятельность THE ONE и пришли к собственным выводам по поводу его надежности. Выводы читайте в нашем обзоре.

Обзор трейдера THE ONE

TheOne Trader ведет свою деятельность в Телеграме. В сообществе автор проекта делится такой информацией:

  • стратегии и особенности ведения торговли на финансовом рынке.
  • выбор правильных стратегий торговли.
  • аналитика и новости, обзоры рынка.
  • правила инвестирования.

Стоит обратить внимание на то, что аудитория канала TheOne Trader плохо отзывается о самом авторе проекта. Неоднократно появляются комментарии о том, что он неуважительно относится к своим подписчикам, не стесняется использовать ненормативную лексику. Действительно, есть сомнения по поводу адекватности основателя Телеграм-канала. Между скринами с данными о движении цен на криптовалюту и акций попадаются угрозы и обвинения подписчиков во лжи. Анонимный модератор регулярно пишет, что вся критика его проекта – это чушь.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Также трейдер предлагает своим подписчикам воспользоваться услугами краткосрочного инвестирования. Если говорить простыми словами, то он просто зарабатывает на раскрутке счета. При этом клиентам он предлагает сделать вклад на определенную сумму и получить через 45 дней существенную прибыль. Сумма начального инвестирования установлена немалая – от 20 тысяч долларов. Автор проекта обещает, что клиенту вернется 450 тысяч долларов. Конечно, такие условия звучат крайне неправдоподобно и вызывают сомнения.

Статистика проекта TheOne Trader

Несмотря на уверения в огромной доходности вложений автор проекта TheOne Trader не подтверждает выплаты какой-либо официальной статистикой.

Проверка ресурса TheOne Trader

Официальной лицензии на ведение деятельности у этого трейдера нет. Также на сайте нет информации о том, где располагается брокер, кто реально руководит проектом.

Отзывы реальных людей о TheOne Trader

На своем канале трейдер публикует положительные отзывы, но они явно куплены, так как написаны «как под копирку». В сети удалось найти массу негатива в сторону этого спекулянта. В частности, пользователи пишут о том, что автор канала буквально запугивает своих подписчиков, угрожает им. Конечно, учитывая такое поведение, прибыли от TheOne Trader ждать не приходится.

THE ONE отзывы

Итоги проверки

Среди негативных моментов TheOne Trader в Телеграме можно отметить:

  • отсутствие лицензий, статистики выплат;
  • негативные отзывы в интернете о трейдере и его заверениях;
  • неоправданно высокий порог инвестирования;
  • некорректное поведение автора проекта по отношению к своим подписчикам;
  • неправильная и устаревшая информация, которая представлена на сайте.

Все эти минусы недопустимы в работе добросовестного игрока финансового рынка. Беря во внимание все вышесказанное, мы не можем рекомендовать TheOne Trader и другие проекты автора канала для сотрудничества. Если вы работали с автором Телеграм-канала, расскажите в комментариях, какое у вас осталось впечатление от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее