Трейдер

Тихий
трейдер

Трейдер

Тихий трейдер

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.5
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Facebook ВК
Оцените работу трейдера Тихий трейдер

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 224

Отзывы о Тихом трейдере и разоблачение

Дмитрий Тихонов – трейдер, анонимный частный спекулянт, который предлагает услуги доверительного управления капиталом, а также торговые сигналы на фьючерсы валютных пар и золота. Он начал свою деятельность с того, что публиковал обзоры рынка, графики цен и отчеты доходности сделок по его авторской стратегии. Эксперт рекламирует подписку на его канал с торговыми рекомендациями. Стоит ли доверять ему, вы узнаете в этом обзоре.

Блог Тихого трейдера

Обзор трейдера Дмитрия Тихонова

Тихий Трейдер – блог, который доступен по подписке стоимостью 50$ в месяц, на его основе доступны услуги длительного управления. Автор берет в управление 3000$ и аргументирует, что он не заинтересован брать меньшую сумму. Судя по отзывам, он скрывает свою личность и биографические данные, квалификацию и компетентность в сфере трейдинга подтверждает только на словах. Тихий трейдер не дает никаких гарантий на возврат средств в вопросе доверительного управления и не обещает компенсацию. Его модель сотрудничества с пользователями строится на доверии, никаких документов, регулирующих предоставление финансовых услуг, он не предоставляет. Все финансовые риски лежат на инвесторе.

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте трейдера доступен блог, в котором публикуются обзоры на изменение на рынках активов, отзывы на тематически книги и фильмы, особенности услуг доверительного управления.

Статистика трейдера

Дмитрий Тихонов не детализирует особенности его авторской торговой стратегии, по которой он совершает увеличение депозита инвестора. В его сообществе не представлена статистика торговли и сделок по его торговым сигналам.

Проверка ресурса

Трейдер предоставляет услуги анонимно, является не публичной личностью и не гарантирует собственную надежность. Его личность не подтверждена какими-либо документами, финансовые отчетности не внушают доверия. Также эксперт не представил документы о квалификации и лицензии на предоставление финансовых услуг.

Отзывы реальных людей о проекте Тихий трейдер

В отзывах о Тихом Трейдере пользователи пишут о том, что он сливает депозиты, обещая сигналы для сделок с хорошей прибылью. На практике данные рекомендации заставляют трейдеров вкладывать все больше средств, чтобы получить профитные результаты торговли.

Тихий трейдер отзывы

Итоги проверки

Анализ деятельности данного трейдера помог сделать вывод о том, что не стоит доверять ему инвестиции и применять его торговые сигналы. Нашей редакцией определены следующие причины недоверия к автору канала:

  • Высокая заявленная прибыль.
  • Ложные гарантии пользователям.
  • Большое количество информации для отвлечения внимания трейдеров от деталей деятельности эксперта.

Мы не рекомендуем пользоваться услугами трейдера. Если вы сотрудничали с ним, поделитесь опытом в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее