Трейдер

Trade
like

Трейдер

Trade like a god

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм
Оцените работу трейдера Trade like a god

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 223

Отзывы о Trade like a god и разоблачение

Trade like a god – канал в телеграмме, где трейдеры делятся отчетами и стратегиями торговли на форексе и инвестициях в разные торговые инструменты. Кроме этого, на канале продаются обучающие курсы и прогнозы. В других социальных сетях сообществ проекта нет. Мы проверили всю информацию и отзывы о Trade like a god, и выяснили, стоит ли доверять этому каналу.

Канал о трейдинге Trade like a god

Обзор канала Trade like a god в Телеграмме

На канале 12 138 подписчиков, записи набирают 2000-4000 просмотров. Это говорит о том, что статистика не накручена. В телеграмме также указаны контакты, по которым могут обратиться трейдеры, желающие приобрести платные курсы или другие услуги.

В телеграмме Trade like a god трейдерам предлагают следующие виды продуктов:

  • Общий курс по трейдингу. Длится 3 недели и стоит 99$. После оплаты ученикам высылаются материалы для самостоятельного изучения.
  • Индивидуальное обучение. Стоит 1000$ и длится 3 недели.

Также трейдеры могут приобрести VIP подписку на сообщество в телеграмме о криптовалюте. Стоить она будет 99$ за 1 месяц.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Профессиональное обучение в Trade like a god

Статистика проекта

В интернете нет какой-либо подтвержденной верифицированной статистики о работе проекта. Также нет никаких данных об учениках. В телеграмме Trade like a god не указываются ни подробная программа курсов, ни стейтменты.

Проверка ресурса

Проект Trade like a god официально не зарегистрирован. Это простое сообщество в телеграмме, где трейдеры делятся разной информацией. Авторы курсов тоже неизвестны. Это крайне странно с учетом того, что материалы продаются за деньги.

Отзывы реальных людей о Trade like a god

В интернете встречаются противоречивые отзывы о Trade like a god. На канале действительно можно найти много полезной информации, обзоров экономических новостей и рынков.

О качестве курсов мнения резко расходятся. Многие пользователи недовольны материалами, которые продаются на канале. Также встречаются отзывы, где пользователи сообщают о том, что нарвались на мошенников. На канале Trade like a god были куплены роботы, которые слили им депозиты.

Trade like a god отзывы

Итоги проверки

После проверки всех данных и отзывов о Trade like a god, наши специалисты пришли к выводу, что проект можно назвать мошенническим. Были найдены несколько признаков, указывающих на развод:

  • негативные отзывы клиентов о качестве курсов;
  • отсутствие реальной подтвержденной статистики;
  • сигналы в закрытом чате не проходят;
  • отсутствие лицензии у компании.

Резюмируя вышесказанное, мы не рекомендуем приобретать на этом канале курсы и платный доступ к прогнозам. Если в уже работали с Trade like a god, то можете поделиться впечатлением в комментариях ниже.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее