Трейдер

TradeMegaBot

Трейдер

TradeMegaBot

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
ВК
Оцените работу трейдера TradeMegaBot

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 583

Отзывы о TradeMegaBot и разоблачение

TradeMegaBot – это роботизированный советник, который, как утверждают его создатели, отличается уникальным алгоритмом работы. Якобы с помощью этого инструмента можно вести автоматическую торговлю на Форекс. При этом доход формируется только роботом «ТМВ», который эффективно используется уже десять лет. Мы проанализировали сайт TradeMegaBot и сделали собственные выводы о том, можно ли ему доверять.

Сайт TradeMegaBot

Обзор сайта TradeMegaBot

Советник TradeMegaBot v 2.85 – это торговый робот, который используется для автоматизации торговли на финансовом рынке.

Особенности робота TradeMegaBot состоит в том, что он сравнивают между собой несколько инструментов, если наблюдаются расхождения, то открываются встречные позиции. Получается, что если робот замечает, что инструменты разошлись, то тогда он открывает sell тому, что выше и buy, что ниже.

После схождения робот автоматически закрывает позиции. Но, даже в случае, если просадки минимальные, автоматизированный советник сделает так, чтоб клиент не шел в минус – это утверждается на официальном сайте. Получается, что пользователи якобы застрахованы от скачков на рынке. При этом указываются следующие плюсы использования Trade Mega Bot:

  • Не нужен опыт в торговле. Администрация говорит, что предоставит обучающее видео.
  • Автоматизм. Пользователю не потребуется думать, как провести лучше сделку, ведь робот работает по четко заданному алгоритму.
  • Круглосуточно. Сделки закрываются постоянно, ночью и днем, в выходные дни и праздники.
  • Прибыль. Создатели Trade Mega Bot v 2.85 обещают, что минимально доход увеличиться на 5 процентов, а максимально – на 50 процентов.
  • Партнерские программы. Также на официальном сайте указано, что предоставляется возможность работы по программе ТМВ.

Статистика проекта TradeMegaBot

Рейтинг основан на оценках пользователей

На официальном сайте не представлено реальных доказательств эффективности работы торгового бота Trade Mega Bot. Как утверждают на официальном сайте, его созданием занимались ведущие специалисты. Также говорится о том, что благодаря использованию уникальной инновационной стратегии удалось создать робот, который «поражает» процентов прибылью ежемесячно. Тем не менее, не сайте нет никакой информации о том, кто именно создавал уникального торгового робота.

Отчеты доходности TradeMegaBot

Проверка ресурса TradeMegaBot

У торгового советника Trade Mega Bot v 2.85 нет официальной лицензии, которая подтвердила бы результативность его работы и то, что он приносит прибыль в автоматическом режиме. Кроме того, нет вообще никаких документов, которые позволили бы платформе заниматься трейдингом.

Отзывы реальных людей о Trade Mega Bot

На официальном сайте, конечно, только положительнее отзывы. В них клиенты говорят о том, что Trade Mega Bot позволяет получать доход постоянно и без перебоев. Но на сторонних площадках удалось найти негативные комментарии.

В частности, пользователи называют команду Trade Mega Bot мошенниками. Они утверждают, что торговые боты не выполняют свою работу, прибыль не приносят. Также их установка вызывает сбой в системе ОС компьютера, так как устройство воспринимает его как вирус.

TradeMegaBot отзывы

Итоги проверки

Отсутствие лицензии, не подверженная эффективность, критика в сети – все эти факторы не дают возможности рекомендовать Trade Mega Bot v 2.85.

Минусы:

  • отрицательные отзывы;
  • анонимная команда;
  • отсутствие верификации.

Инвестиции в покупку Trade Mega Bot рискованные, прибыль могут получить только создатели торгового робота, а не инвесторы. Мы не рекомендуем покупать платные продукты этого ресурса. Если у вас был опыт использования Trade Mega Bot v 2.85, поделитесь вашей историей в комментариях.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Investors Capital 2.6
Upsodex 1.7
Magic Key ltd 2.7
Atv Expert 2
Владимир Смирнов 2.7