Трейдер

Trade12

Трейдер

Trade12

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
3.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Trade12

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 355

Отзывы о Трейд 12 и разоблачение

Трейд 12 – брокер, предлагающий своим клиентам современную платформу и выгодные условия для торговли на биржах. У проекта есть только отдельный сайт. Страниц Вконтакте и Facebook, а также канала на Youtube найдено не было. Наши специалисты провели полный разбор всех доступных материалов и отзывов о Трейд 12, и выяснили, стоит ли доверять этой фирме.

Брокер Trade12

Обзор сайта Trade12.com

На сайте Trade12 клиентам сразу предлагают зарегистрировать личный кабинет, открыть счет, скачать терминал и начать торговать. В качестве платформы владельцы проекта выбрали MetaTrader 4.

Минимальная сумма депозита – 250$. Трейдерам доступно кредитное плечо 1 к 400. Всем клиентам обещают круглосуточную техподдержку и бесплатный VPS.

Статистика проекта Трейд 12

Рейтинг основан на оценках пользователей

Брокер не предоставляет никакой статистики и другой информации, подтверждающей надежность проекта. На сайте можно найти лишь несколько заказных отзывов о Trade12, краткое описание компании и страницу с контактами. Связаться с сотрудниками фирмы можно только по электронной почте.

Трейд 12 Сайт – проверка ресурса

Компания зарегистрирована в офшоре Вануату и не имеет никаких официальных лицензий на ведение брокерской деятельности. Брокер давно уличен в мошенничестве. Предупреждения об этом лохотроне можно встретить на сайтах всех известных финансовых регуляторов, в том числе и на FCA, ASIC, FMA, Consob и других.

У брокера Трейд 12 нет лицензии Центробанка РФ. Официальный сайт компании trade12.com заблокирован Роскомнадзором еще 12 июля 2020 года по решению Сормовского районного суда Нижегородской области. На компанию заведено несколько уголовных дел. Общая сумма ущерба оценивается примерно в 700 тысяч долларов. И это только по официальным данным от людей, которые обратились с заявлениями в правоохранительные органы.

Брокер Trade12 – отзывы реальных клиентов

В интернете встречаются только негативные отзывы о Трейд 12. Брокер не платит деньги, блокирует счета и личные кабинеты, не выходит на связь. Пользователи с разных стран сообщают о том, что потеряли свои вложения, доверившись обещаниям фирмы.

Торговый терминал Trade 12 работает с ошибками, ордера исполняются с большой задержкой. Положительные отзывы о Трейд 12 можно увидеть только на сайте брокера. Все они однотипные и написаны под заказ.

Trade12 отзывы

Итоги проверки Trade 12

Проверив доступную информацию и отзывы о Трейд 12, наши специалисты сделали вывод, что эта компания является мошенником. Были обнаружены следующие подозрительные признаки:

  • сайт Трейд 12 заблокирован по решению суда Роскомнадзором;
  • у фирмы нет необходимых лицензий и сертификатов;
  • клиентам не выплачивают деньги со счетов;
  • в интернете много жалоб и плохих отзывов о Трейд 12;
  • на компанию заведено несколько уголовных дел.

Подводя итоги проверки, мы не рекомендуем вкладывать деньги в этот лохотрон. Если вы уже работали с брокером Трейд 12, то отзыв можете оставить ниже под этим обзором.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее