Трейдер

TradeAllCrypto

Трейдер

TradeAllCrypto

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера TradeAllCrypto

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 207

Отзывы о TradeAllCrypto и разоблачение

TradeAllCrypto – онлайн-платформа, посвященная безопасной и прибыльной торговле различными активами, включая криптовалюты. Авторы ресурса заявляют, что за 5 лет работы они смогли привлечь более 150 000 трейдеров, провели более 170 млн успешных сделок. Мы проанализировали функционал платформы и подготовили свой обзор ее деятельности. Выводы читайте далее.

Сайт TradeAllCrypto

Обзор сайта Trade All Crypto

Инвесторы могут выбрать одну из платформ:

  • MT4 web-terminal;
  • Собственная онлайн платформа adeAllCrypto;
  • Xcritical;
  • MetaTrader 4.

Минимальный депозит составляет $250, максимальный – $100 000. Авторы ресурса заявляют, что им удалось разработать функциональную, интуитивно понятную торговую платформу, которая пригодится как новичкам, так и опытным трейдерам. На самом деле финансовые инструменты, перечисленные на сайте Трейд Олл Крипто, разработаны далеко не ее инженерами.

Торговые и обучающие вебинары TradeAllCrypto

Торговые счета Трейдаллкрипто:

  1. Старт, в котором сумма инвестиций составляет от $250 до $3 000. Инвесторы получают доступ к аналитическим и обучающим материалам.
  2. Сильвер, где сумма инвестиций возрастает до $10 000. Добавляется помощь личного финансового аналитика;
  3. Голд потребует вложений до $50 000. Добавляется индивидуальный обзор торгового счета с финансовым аналитиком один раз в неделю, длительностью 30 минут;
  4. Платинум с вложением в размере до $100 000. Длительность консультации с аналитиком увеличивается до 2 часов;
  5. ВИП статус присваивается пользователям, которые пополнили свой счет на сумму от $100 000. Аналитик доступен 24/7. Добавляется разработка персональной стратегии, демонстрация трейдинга в режиме реального времени и VIP инструменты для торговли.

В интернете пользователи в отзывы о брокерах Trade All Crypto пишут, что аналитики не выходят на связь так, как заявлено в условиях тарифного плана.

Также инвесторам Трейд Олл Крипто предлагается раздел «Обучение». Доступны следующие программы:

  • Вебинары;
  • Школа трейдинга;
  • Форекс обучение;
  • Форекс стратегии;
  • Торговые сигналы;
  • Инвестиции;
  • Управление активами;
  • Торговые платформы;
  • Рынки;
  • Торговые боты.

Условия программ не сообщаются, хотя многие пользователи в отзывах о компании Трейдаллкрипто пишут, что суммы указаны неоправданно завышенные. Кроме того, пользователи жалуются на то, что никаких ВИП инструментов для торговли просто не существует.

Статистика компании Trade All Crypto

Рейтинг основан на оценках пользователей

На сайте Трейдолкрипто нет никакой информации об организаторах, экспертах, уставном фонде, лицензиях и о других разрешительных документах. Нет информации и об активах. Нет открытой финансовой отчетности и других аналитических данных по проводимым инвестиционным проектам.

Мы не нашли на официальном сайте Trade All Crypto возможности оперативно связаться с группой поддержки. Чат постоянно упирается в автоответчик вне зависимости от времени суток.

Проверка ресурса Trade All Crypto

Деятельность платформы Trade All Crypto ведется от имени TLM Ltd, это якобы международная компания, зарегистрированная в оффшоре (Сент-Винсент и Гренадины).

На официальном сайте tradeallcrypto.com опубликовано большое количество юридических документов, которые должны регулировать взаимоотношения между брокером и инвестором.

На заинтересовали условия получения бонусов, прописанные в пользовательском соглашении Трейд Ал Крипто. Каждый пользователь имеет право на бонус в размере 100% от своего депозита. Проблема заключается в том, что, получив эти бонусы, инвестор не сможет вернуть свои деньги, какую бы сумму он не заработал. Чтобы создать заявку на вывод средств, пользователю придется совершить торги на сумму $ 20 млн. на каждую $1 000.

Мы пошли дальше и постарались найти данные о компании TLM Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах. Информации о такой компании в интернете нет.

Отзывы реальных людей о компании TradeAllCrypto

Как и свойственно мошенникам, авторы разместили большое количество положительных отзывов, написанных якобы от пользователей TradeAllCrypto. Эти отзывы о деятельности брокера https://tradeallcrypto.org являются необъективными и доверия не заслуживают.

Мы нашли большое количество отрицательных реальных отзывов о деятельности tradeallcrypto.com. Пользователи обвиняют авторов ресурса в мошенничестве и неоправданной блокировке аккаунтов.

TradeAllCrypto отзывы

Итоги проверки

Инвесторов ждут скрытые условия и дополнительные требования при работе с платформой.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • отрицательные отзывы о деятельности сотрудников компании tradeallcrypto;
  • анонимность авторов ресурса.

Отрицательные отзывы об Trade All Crypto датируются не только 2021 годом, мы обнаружили, что создатели платформы обманывали инвесторов и ранее. Подводя итог, мы не рекомендуем доверять свои накопления этому брокеру. Если вы инвестировали в платформу Трейдоллкрипто, напишите, какие у вас остались впечатления от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее