Трейдер

Trader
Make

Трейдер

Trader Make Money

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Оцените работу трейдера Trader Make Money

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 269

Отзывы о Трейдер Мейк Мани и разоблачение

Trader Make Money (TMM) - это сервис, созданный для ведения учета личных сделок из разных бирж и аккаунтов, их статистики и анализа. По заверениям создателей, это поможет выработать собственную стратегию торгов, а также значительно снизит риски. Авторы считают свой проект лучшим журналом для криптотрейдера. Мы проанализировали деятельность Trader Make Money и выяснили, можно ли доверять этой платформе.

Официальный сайт Trader Make Money

Обзор проекта Трейдер Мейк Мани

Проект TMM дневник трейдера запущен в середине августа 2020 года и ведет свою деятельность через собственную платформу, также использует социальные сети (Телеграм и ВК). Официальный сайт https://tradermake.money/ выполнен на профессиональном уровне, с понятным интерфейсом и лаконичным меню. Ресурс мультиязычный, доступны русский, английский, испанский и украинский языки. У него довольно высокая посещаемость (500-560 тысяч), основной трафик обеспечивают пользователи из постсоветского пространства.

География трафика

Для ведения собственного журнала и полноценной аналитики работы, пользователям предлагают создать аккаунт. При этом, по словам администрации, эффективность анализа очень высокая, есть даже шанс получить топовые прогнозы бесплатно. Однако лучше, как указано на официальном сайте, купить подписку «Трейдер» или «Трейдер ПРО». В базовой версии подписки есть ограничения, платная их снимает. Стоимость подписок зависит от выбранной версии, а также от продолжительности, есть возможность выбора - месяц, 6 месяцев, год. Действует гибкая система скидок:

  1. Тариф «Трейдер»: 1 месяц - 14,99$, 6 месяцев - 13,99$, 12 месяцев 11,99$.
  2. Тариф «Трейдер ПРО»: 1 месяц 28,99$, 6 месяцев 26,99$, 12 месяцев 24,99$.

Тарифы

Для анонса новостей и связи с пользователями владельцы сервиса TMM запустили каналы в соцсетях, но особой активности в них не наблюдается. Например, в ВК (https://vk.com/tradermake.money) всего 500 подписчиков, из них  просматривают посты только 10-15%. В телеграм два паблика:

  • Новостной https://t.me/s/tmm_ru - подписано 1,09К человек.
  • Чат поддержки https://t.me/tmmsupport - 1,34К пользователей.

Рейтинг основан на оценках пользователей

ТГ канал Trader Make Money RU

В Телеграме в основном публикуют обучающую информацию по поводу работы с сайтом. Но активность пользователей очень низкая. В ленте можно встретить предложения по реферальной программе Трейдер Мейк Мани. Инвесторам обещают бонус до 15% от суммы привлеченных инвестиций.

Статистика трейдера Трейдер Мейк Мани

Голословные заверения об эффективности сотрудничества с Trader Make Money, ничем не подтверждаются. На своей платформе авторы проекта не предоставляют никакой статистики, которая подтверждала бы эффективность анализа. В свободном доступе тоже не удалось найти данных о том, что сотрудничество с Trader Make Money оказалось выгодным для клиента.

Статистика для трейдера Trader Make Money

Проверка ресурса Трейдер Мейк Мани

Ссылка на страницу, на которой можно оставить отзывы о Trader Make Money, ведет в Телеграм. Но интересно то, что переходя по ней пользователь попадает на сайт совершенно сторонней компании, которая располагается в Барселоне. А в реальной ленте Телеграм-канала спекулянтов отсутствует возможность оставлять отзывы о работе проекта.

Отзывы реальных людей о Trader Make Money

На собственной платформе "TMM дневник трейдера" админы размещают сугубо положительные отзывы. Все они 5 из 5 звезд. При этом комментарии составлены по одной структуре, они в основном касаются функционала портала. В ни одном из них не указаны хотя-бы минимальные негативные моменты. Очевидно, что комментарии на собственных площадках Trader Make Money куплены.

Но на сторонних площадках есть масса негатива. В частности, пользователи в отзывах о Trader Make Money пишут, что никакой хорошей информации даже по платной подписке спекулянты не предоставляют. Клиенты обвиняют компанию в мошенничестве.

Trader Make Money отзывы

Итоги проверки

Никаких официальных документов, которые подтвердили бы легальность работы на финансовом рынке, Trader Make Money не предоставляет.

Из основных минусов можно назвать следующие факты:

  • отсутствие лицензий;
  • накрученные положительные отзывы от администраторов Money Making.
  • обвинения в мошенничестве с клиентами;

Беря во внимание все вышесказанное, мы не рекомендуем сотрудничество с Trader Make Money и можем обвинить их в мошенничестве.  Если вы работали на платформе, расскажите в комментариях, какое у вас осталось впечатление от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее