Трейдер

TraderBox

Трейдер

TraderBox

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
4.2
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт ВК
Оцените работу трейдера TraderBox

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 618

Отзывы о TraderBox и разоблачение

TraderBox – онлайн-платформа пассивного заработка на криптовалюте. Инвесторам предлагают 27 инструментов для работы, помощь в анализе портфеля от опытных трейдеров, дружественную службу поддержки, удобный функционал и много других преимуществ. Мы проанализировали функционал платформы и подготовили собственный вывод о ее надежности.

Сайт TraderBox

Обзор сайта Трейдер Бокс

Работа на онлайн-платформе ведется по принципу одного счета. Инвесторы получают от 10 до 60 дней бесплатно при оплате подписки от 3 до 12 месяцев. Стоимость подписки составляет $15 в месяц. Дополнительно инвестор получает следующие преимущества:

  • 14 дней работы в демо-счете бесплатно с момента регистрации;
  • Реферальную программу, при помощи которой можно заработать до 30% от депозитов привлеченных клиентов;
  • Заморозку тарифа до 2 месяцев, при внесении оплаты за год пользования сервисом;
  • Приоритетную поддержку.

Тариф TraderBox

Статистика проекта Трейдер Бокс

Создатели брокера Трейдер Бокс не создали для платформы страницы в мессенджерах. Активность на Ютубе также отсутствует. Несмотря на заявленное международное признание, ресурс оформлен неграмотно: нет таблиц рентабельности, информации о доходах, отчетов о финансовых конференциях.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Кроме того, на официальном сайте нет информации об авторах проекта.

Проверка ресурса Трейдер Бокс

ООО "Трейдер Бокс" зарегистрирована в Москве. На этом ценность юридической информации, представленной на официальном сайте брокера, заканчивается. На сайте брокера Трейдер Бокс нет никакой информации об организаторах, экспертах, уставном фонде, лицензиях и других разрешительных документах. Нет информации и об активах. Нет открытой финансовой отчетности и других аналитических данных по проводимым инвестиционным проектам.

Отзывы реальных людей о TraderBox.io

Ну а положительные отзывы на TraderBox.io являются необъективными и доверия не заслуживают. Они повторяются, написаны с использованием шаблонных фраз. В них нет никакой конкретики о том, когда и на чем удалось кому-то заработать.

На профильных форумах пользователи пишут гневные отзывы о компании Трейдер Бокс. Ее руководителей открыто обвиняют в мошенничестве. Бывшие инвесторы пишут, что им не удалось заработать, депозиты были слиты, а служба поддержки игнорирует обращения вкладчиков.

TraderBox отзывы

Итоги проверки

Мы проанализировали ресурсы криптовалютного брокера Traderbox и считаем проект лохотроном. О создателях ресурса ничего не известно, условия сотрудничества прописаны невнятно. Методы пополнения и вывода средств вообще отсутствуют.

Минусы:

  • отсутствие верификации;
  • множество независимых негативных отзывов;
  • минимум информации о команде проекта.

Подводя итог, мы не рекомендуем доверять свои накопления брокеру traderbox.io. Если вы инвестировали в эту платформу, напишите, какие у вас остались впечатления от сотрудничества.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5
24000 ru 1.6

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее