Трейдер

Артем
Бородай

Трейдер

Артем Бородай

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
1.7
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
Сайт
Оцените работу трейдера Артем Бородай

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 244

Отзывы о Trading Desk и разоблачение

Артем Бородай – инвестор, основатель проекта Trading Desk. На этом веб-сайте пользователям предлагается полезная информация для участников рынков. Доступ на платформу открывается только после прохождения теста и собеседования с кем-то из администрации платформы. Мы проанализировали ресурсы проекта и подготовили собственный вывод о том, стоит ли ему доверять.

Артем Бородай

 

Обзор трейдера Артема Бородай

Владелец Trading Desk заявляет, что его ресурс – это только полезные на практике данные и инновационное оборудование для торговли. Все желающие могут воспользоваться инструментарием для анализа ситуации на финансовом рынке и получить необходимые знания на курсе, заручившись постоянной поддержкой со стороны экспертов.

На официальном сайте Бородая указано, что его проект - партнер двух крупных брокерских контор, названия которых не упоминаются.

Статистика трейдера Артема Бородай

Trading Desk Inc - лендинг-портал, предназначенный для продажи услуг инвесторам. На платформе представлена информация о самом спекулянте, стоимость обучения у него на курсе, а также результаты тех, кто уже получил определенные знания.

Тем, кого заинтересовал проект трейдера Артема Бородая, предлагается заполнить форму и указать контактные данные. В скором времени с пользователем свяжется специалист и проведет консультацию. Следует обратить внимание, что официально Артем Бородай – владелец магазина одежды, что особенно странно для финансиста.

Настораживает, что на официальном сайте Трейдинг Деск нет данных о лицензии и о регулирующих органах.

Рейтинг основан на оценках пользователей

Проект трейдера Артема Бородая

Проверка ресурса Артема Бородай

Пользователям предлагается несколько обучающих тарифов. Кроме того, можно записаться на вебинар, ведущий которого - профессиональный эксперт, пожелавший оставаться анонимным. Цена одного вебинара - 120 000 рублей. Артем Бородай предлагает своим инвесторам оплачивать эти видеролики в складчину.

У Артема Бородай ведет собственный Ютуб-канал Trade Desk, где публикуются прогнозы роста и падения акций, ролики с обзорами и прямые трансляции. Количество подписчиков мужчина решил скрыть, но, судя по количеству просмотров, их больше тысячи.

Еще один канал трейдера открыт в Телеграме: там публикуются отчеты о сделках, графики, анонсы, опросы. Несмотря на то, что количество подписчиков почти 2 000 человек, активности на канале нет.

Основатель проекта Trading Desk не делится юридическими документами, подтверждающими законность деятельности компании, не афиширует прибыльность совершаемых сделок. Общение с Артемом строится исключительно посредством мессенджеров. Возможность связи с представителями службы технической поддержки отсутствует.

Отзывы реальных людей о Trading Desk Артема Бородай

В сети можно отыскать не только негативные отзывы о деятельности трейдера Артема Бородая, но и большое количество вопросов о том, что за компании Trading Desk и стоит ли приобретать ее акции. Однако, есть и те, кто делится положительными впечатлениями, рассказывая о том, что Артем Бородай действительно помогает начать зарабатывать на инвестициях.

Положительные отзывы о сервисе Trading Desk Артема Бородая составлены по стандартному шаблону и вызывают сомнения в своей объективности. В них нет конкретики, пользователи не рассказывают, при помощи каких инструментов им удалось заработать.

Трейдер Артем Бородай отзывы

Итоги проверки

Портал Trading Desk о Форексе раньше назывался Onegoodtrade, и о нем в интернете огромное количество отрицательных отзывов. Пользователи пишут о том, что под видом инвестиционной платформы на сайте работала финансовая пирамида.

Минусы:

  • отрицательные отзывы;
  • связи с мошенническими проектами;
  • отсутствие верификации.

Принимая решение о сотрудничестве с Артемом Бородай, следует обратить внимание на сомнительное прошлое финансиста и на подозрение в организации скам-проекта. Мы не рекомендуем инвестировать в проект Trading Desk. Если у вас был опыт работы на платформе, поделитесь в комментариях, чем закончилась ваша история.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее