Топ 3 трейдера Трейдеры, которые получили самый высокий рейтинг
Трейдеры телеграмм
photo
TwinLink
Профессионал
Профессионал
photo
PulseMaster
Профессионал
Профессионал
photo
CryptoGrid
Профессионал
Профессионал
photo
VirtualWise
Профессионал
Профессионал
photo
Опционный Резерв
Профессионал
Профессионал
photo
CoinPost
Любитель
Любитель
photo
Тимур Асланов
Любитель
Любитель
photo
Андрей Бабенко
Любитель
Любитель
photo
Большой куш
Любитель
Любитель
photo
Дмитрий Бахтин
Любитель
Любитель

Последние добавленные

Midwinter 2.4
Benefort 1.8
ormex pro 1.9
fxrussell 2.4
gaz invstglobal 1.7

Телеграмм каналы трейдеров: список лучших и худших проектов

Лучшие Телеграмм каналы трейдеров могут стать неисчерпаемым источником экспертных знаний, торговых сигналов, инвестиционных идеей и других возможностей приумножения капитала. Неважно, что ближе по темпераменту: фьючерсы, контракты на разницу цен, торговля акциями на бирже, рынок Форекс или криптовалюты, гарантированно найдется чат, который удовлетворит ваши интересы. Однако ссылаясь на отраслевые отзывы, трейдеры в Телеграмме, развод и мошенничество – слишком частые спутники, чтобы беспечно подходить к выбору надежного поставщика информации, услуг или продуктов.

Дабы кидалы не представляли для вас угрозы, мы стали проверять каналы трейдеров в Телеграм, основав их независимый рейтинг.

Телеграмм каналы трейдеров

Телеграмм каналы трейдеров – лучшие и худшие: на чем основан список?

Изначально каждый ресурс проходит тщательную проверку. На него подготавливается исчерпывающе досье, тестируются имеющиеся сервисы и оказываемые услуги. На основе собранной информации и личного опыта пишется обзор, в котором мы говорим о сильных и слабых сторонах торговца, при наличии доказательств разоблачением обман с его стороны. После читатели нашего портала ознакамливаются с материалами и путем голосования определяют место трейдера в рейтинговом списке. Лучшие оказываются на вершине реестра, а худшие отправляются в его низы.

Если вдаваться в детали, трейдеры в Телеграмм отбираются нами на основе:

  • пользовательских оценок и отзывов;
  • наличия достоверной статистики, подтверждающей заявленные торговые обороты;
  • адекватности ценовой политики;
  • эффективности реализуемого продукта.

Посетив наш сайт вы найдете лучший трейдер бот в Телеграмм, каналы трейдеров криптовалюты, блоги про экономику и деньги, рынок ценных бумаг, опционы, сырье, финтех приложения и многое другое. Мы представляем собой развивающееся интернет-сообщество, где на добровольных началах ведется аналитика сфер инфо-бизнеса и их представителей, срываются маски с аферистов, а добросовестные и действительно профессиональные трейдеры заслуженно находят свою аудиторию.

Телеграмм каналы трейдеров – лучшие и худшие

Сигналы трейдеров в Телеграмме

Нашей командой протестировано множество торговых рекомендаций, а также инвестиционных идей от спекулянтов всех направлений деятельности и специализаций. Зачастую, если ссылаться не только на наши наблюдения, но и пользовательские отзывы, лучшие сигналы трейдеров в Телеграмме встречаются крайне редко. Чаще приходится иметь дело с дилетантами или вовсе аферистами. Поэтому мы создали отдельную подрубрику, в которой обозреваем торговых советников по рынку валют, акций и даже банковских вкладов. Прежде чем попасть в рейтинг сигналы трейдеров Телеграм нами проверяются лично, чтобы исключить предубежденность и не ошибиться с выбором надежных проектов.

ТОП опытных трейдеров в Телеграмм

В ТОПе нашего рейтинга представлены лучшие опытные трейдеры в Телеграмме, подтвердившие свои компетенции как знатоки финансовых рынков и имеющие сугубо положительную репутацию среди клиентов. Проверенные трейдеры в Телеграмм не нуждаются в рекламе, всегда честны со своей аудиторией и предупреждают клиентов о потенциальных рисках, вместо того, чтобы голословно обещать заоблачный доход. Мы ежедневно анализируем новые блоги, чаты и каналы в Телеграм, чтобы ТОП трейдеров был актуальным и максимально полезным для вас.