Трейдер

Тринфико

Трейдер

Тринфико

Рейтинг
трейдера:
Рейтинг:
2.9
Количество
отзывов:
Отзывов:
0
Контакты трейдера Контакты
 Телеграмм Сайт
Facebook
Оцените работу трейдера Тринфико

Насколько публикация полезна?

Ваша оценка:

Средняя оценка 0 / 10. Количество оценок: 418

Отзывы о Тринфико и разоблачение

Тринфико – инвестиционная платформа нового поколения, которая предлагает пользователям индивидуальные инвестиционные решения высокого институционального качества для частных клиентов, компаний и корпораций. Мы проанализировали решения платформы и подготовили собственный вывод о том, заслуживает ли проект доверия.

Сайт Трейдера Тринфико

Обзор инвестиционной компании Тринфико

Тринфико предоставляет диверсифицированный портфель финансовых продуктов и услуг, включая управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, индивидуально структурированными продуктами, управление недвижимостью, инвестиционно-банковское обслуживание, а также брокерские и депозитарные услуги.

На платформе работает профессиональная команда с широким набором компетенций для решения задач любой сложности.

Торговые инструменты компании Тринфико

Рейтинг основан на оценках пользователей

Инвесторам предлагают следующие активы:

  • доверительное управление активами институциональных инвесторов;
  • структурирование активов;
  • инвестиции в недвижимость;
  • доступ на фондовый рынок.

Статистика инвестиций Trinfico

Среди инвестиционных проектов, которые уже были реализованы АО Trinfico, перечислены Деловой центр «Юпитер», Винодельческий проект, Волгоградский текстильный комбинат и многие другие. Тем не менее, мы не нашли реальных подтверждений того, что Тринфико реально финансово участвовала в этих проектах. Кроме того, мы нашли информацию о том, что деловой центр Юпитер реально строился за деньги частного инвестора, а сторонние инвестиции в проект не привлекались.

Проверка ресурса Trinfico

Официальный сайт проекта зарегистрирован на имя АО «ТРИНФИКО Холдингс». В разделе контактов указано, что офис компании находится по адресу Москва, Ботанический переулок, д. 5. Это крупный финансовый центр, но действительно ли АО Trinfico арендует там помещение – неясно.

На Ютуб канале проекта всего 40 подписчиков. Несколько видео описывают преимущества платформы и рекламируют инвестиции в Proton Capital. Какое отношение финансовая пирамида Протон имеет к Тринфико – нигде не сообщается.

Отзывы реальных людей о Тринфико

Мы нашли большое количество отрицательных отзывов о деятельности платформы Тринфико. Пользователи жалуются на то, что не могут связаться с администрацией платформы. Пишут, что клиентское соглашение составлено сложно, многие моменты не понятны начинающим инвесторам.

Отзывы о Тринфико

Итоги проверки

Мы проанализировали ресурсы инвестиционной компании Тринфико, и считаем, что это лохотрон. Нестыковки при подаче информации напоминают попытку преувеличить значимость компании перед потенциальными вкладчиками.

Минусы:

  • верификация не подтверждена;
  • негативные отзывы;
  • анонимное руководство платформы.

Скорее всего, основатели управляющей компании Тринфико занимаются разводом начинающих инвесторов. Если вы прошли работали на этой платформе, напишите нам в комментариях, остались ли вы довольны сотрудничеством.

Комментарии пользователей(0 отзывов)

Вы должны быть авторизованы, чтобы добавить комментарий


Последние добавленные трейдеры

Последние добавленные

Владимир Чамин 2.9
Bitfllix 2.4
Stablemetal 1.6
free kassa 2.8
Даниил и Сэм 1.5

Рейтинг проверенных трейдеров основанный исключительно на оценках реальных пользователей

Подробнее